8 сентября 2023, 15:53
0 6510
0
0

Жилье от «Территории жизни»: квартиры на которые не надо копить

Жилье от «Территории жизни»: квартиры на которые не надо копить

В этом месяце группа компаний «Территория жизни» предлагает пензенцам воспользоваться «Портфелем выгод» при покупке квартиры в Доме у школы.

Erid:Kra23uqqH

Согласно исследованию, о котором сообщили «Известия», самая частая цель накопления у жителей России – покупка недвижимости. Почти 40% россиян откладывают на покупку жилья сразу или на первоначальный взнос, что отдаляет от желанной покупки. Не радует и тот факт, что  Правительство  планирует увеличить  размер первоначального взноса с 15% до 20% .

Группа компаний «Территория жизни» предлагает пензенцам помощь с покупкой собственной  квартиры в Доме у школы жилого комплекса «Арбековская застава». Если вам не хватает на первый взнос - можете воспользоваться программами из «Портфеля выгод»* и получить выгодный сценарий ипотечного кредита:

–       «Добавим на первоначальный взнос». Если вы нашли квартиру-идеал с подходящим метражом и привлекательной планировкой, то застройщик готов помочь с первоначальным взносом и добавить недостающую сумму.

–       «Платим ипотеку за вас». Весь год   застройщик  покрывает ипотечные  платежи. Выгода покупателя составит  до 300 000 рублей.  При этом у вас будет возможность сосредоточиться  на переезде, сделать желаемую отделку.

–        Благодаря выгодным ценам от застройщика вы сможете позволить себе просторную трехкомнатную  квартиру  по цене двухкомнатной. Отличное предложение  для большой семьи.

Вы можете заселяться уже после получения ключей - большая часть очередей Дома у школы сдана. В квартирах уже есть предчистовая отделка, что позволяет не ограничивать в идеях для ремонта. Выберите любой дизайн для жилья: этно, хай-тек, модерн или проверенная временем классика.

«Одно из преимуществ – планировки квартир. Очень грамотно используется пространство, много возможностей для разных решений», – рассказывает житель «Арбековской заставы» Денис.

А благодаря программе «Честного субсидирования» застройщик дополнительно субсидирует банковскую ипотечную ставку при покупке квартиры в «Арбековской заставе». В результате клиент получает выгодные условия кредитования: минимальную ставку и комфортный ежемесячный платеж. Платеж за комфортную трешку составит чуть более 18 тысяч рублей!**

Вы можете получить скидку, используя в качестве первоначального взноса материнский капитал. Для семей с детьми действует акция «Удваиваем маткап»***. Используя сертификат вы получаете скидку на жилье до 775 тысячи рублей. Используйте капитал с максимальной выгодой. 

Жилой комплекс «Арбековская застава» – это город в городе, где есть все нужное для семьи. В шаговой доступности от района расположено несколько школ и детских садиков, где ребенок получит образование. В самой «Арбековской заставе» есть все для комфортной жизни: магазины, торговые центры, новый надземный паркинг, салоны красоты и центры образования.

Главные объекты жилого комплекса – прогулочная аллея и пешеходный бульвар. Пространство для всей семьи, где найдется место как для подвижных игр, так и для спокойного времяпровождения, а по праздникам здесь проходят веселые мероприятия.

Аллею отмечают вниманием не только жители. В 2021 году объект оценили на федеральном уровне. В 2021 году «Территория жизни» получила награду «Лучшая пешеходная улица» от застройщика по версии Единого ресурса застройщиков РФ.

Решайтесь на покупку квартиры в динамично развивающемся районе Арбеково. При оформлении сделки вы сможете забронировать квартиру на срок до 20 дней! Цена не изменится, а у вас будет время подготовить документы к сделке.

Воспользуйтесь портфелем выгод и покупайте жилье сейчас, а не копите деньги! Уже сейчас вы можете связаться с нашим менеджером, который на основе ваших предпочтений поможет выбрать квартиру с комфортной суммой ипотечного платежа. Или заполните форму здесь.

Подробности о других акциях и предложениях узнавайте на нашем сайте и в группе «ВКонтакте». Или в нашем офисе продаж, который работает без выходных и перерывов для вашего удобства по адресу: Ул.65-летия Победы, 29. Режим работы с 9.00 до 21.00.

*Программа «Портфель выгод» действует с 10.08.2023 до 30.09.2023г. на трехкомнатные квартиры в 11 строении (1,2,3 этапы строительства), по адресу г.Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6; застройщик ООО СЗ «Т-Строй», проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф и включает следующие акции:

«Платим ипотеку за вас». В рамках акции сумма выплат/возврата приобретателю не превышает 300 000 рублей. Одаряемому необходимо самостоятельно оплатить налог на доходы физических лиц - НДФЛ - от полученной в дар суммы. Выплата производится по договору дарения с ООО «КМ». Акция не суммируется с акцией «Комплексный продукт от «Сбера». Ставка по ипотеке – от 5,7%.

«Трешка по цене двушки». В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, Генерала Глазунова, 6, (1,2,3 этапы строительства). Стоимость квадратного метра - 65 500 рублей. Количество квартир ограничено. Суммируется с акцией “Комплексный продукт от «Сбера». Ставка по ипотеке - от 4,8%.

«Добавим на первоначальный взнос» – при условии оформления квартиры в ипотеку от 4,8% и наличии семейного (материнского) сертификата застройщик, по индивидуальному согласованию, предоставляет покупателю дополнительную сумму на первоначальный взнос по ипотеке. Акция суммируется с «Комплексным продуктом от «Сбера». Ставка по ипотеке - от 4,8%.

Для всех акций ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк» (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка по семейной ипотеке 5,7 % на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб.

Подробности на сайте территорияжизни.рф и по телефону 203-000.

**Расчет представлен для трехкомнатной квартиры площадью 75,77 кв.м. в 11-м строении 6-го микрорайона. Застройщик ООО СЗ «Т-Строй», проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

***название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал». В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют 2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8.

Реклама. Заказчик ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.