7 февраля 2024, 15:40
0 4447
0
0

Я рано родился — пензенские риелторы о школе в Спутнике

Я рано родился — пензенские риелторы о школе в Спутнике

Вернуться за школьные парты. Такое желание возникло у специалистов по недвижимости в Пензе после экскурсии в новую школу Города Спутника, построенную холдингом «Термодом». Самая крупная школа Приволжья еще и одна из самых инновационных. А потому впечатлений от увиденного было много.

ERID:2SDnjdfjjxt

«Очень сильно впечатлен. Про размеры здесь даже не надо говорить, надо говорить про качество организованного здесь процесса. Когда смотришь на это, думаешь, что рано родился», — отметил специалист по недвижимости Михаил Тихонов.

«Захотелось вернуться в детство. Современных детей сложно заинтересовать на уроке, а здесь все настолько круто все оборудовано! Хочется, чтобы такое было во всех школах», — добавила специалист по недвижимости Екатерина Сироткина.

Школа №1 в Городе Спутнике представляет собой учебное заведение из 9 корпусов, в которых на сегодняшний день обучаются 1900 детей. Каждый класс оборудован всем необходимым для комфортной и современной учебы. Школа построена «Термодомом» раньше срока, открыта 1 сентября 2023 года.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.