12 февраля 2024, 16:53
0 4568
0
0

В Спутнике стартовали продажи последнего дома ЖК «Радужные дворы»

В Спутнике стартовали продажи последнего дома ЖК «Радужные дворы»

Последний дом. А значит, последний шанс купить квартиру в ярком семейном квартале «Радужные дворы». И продажи здесь уже открыты. Встречайте! Строение № 74 – 6-подъездный дом в Желтом дворе высотой от 12 до 16 этажей.

ERID:2SDnjcR9iGx

Здесь все, что так полюбилось покупателям в проекте. Функциональные холлы с общим санузлом, колясочными и лапомойками, комната для хранения уличных игрушек и даже стеллажи для буккроссинга.

Двор – тихий, безопасный, ведь парковка вынесена за его пределы, и очень интересный.

Уличное пространство разделено на несколько зон, ориентированных и на детей, и на взрослых. Для малышей – необычное игровое пространство с горками, песочницей и качелями. Для детей постарше – площадка, развивающая ловкость и фантазию.

Для взрослых спроектированы беседки, где можно поиграть в шахматы или шашки, и перголы для общения с соседями или работы на свежем воздухе. Любимым местом всех жителей станет барбекю-зона, где можно будет устраивать семейные пикники по выходным.

            

И, конечно, в этом доме мы разработали массу интересных планировок – от студий до 3-комнатных. Есть классические квартиры, с изолированными комнатами. И квартиры евроформата, с просторной кухней-гостиной, где можно собираться всей семьей. Продуманы гардеробные, ниши для встроенных шкафов. И главное – никаких «пустых» зон: здесь каждый сантиметр – с пользой.

Звоните скорее, ведь на старте продаж цены минимальные, а выбор квартир самый широкий!

Тел. 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Или оставляйте заявку, и мы обязательно перезвоним: https://clck.ru/38fgqm

Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщики ЖК «Радужные дворы» – ООО СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО СЗ «Термодом-Оптима», ООО СЗ «Термодомриелт», ООО СЗ «Термодом-гарант», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.