4 августа 2017, 16:31
0 2236
0
0

В городе Спутнике продлили акцию «Жаркие цены»

В городе Спутнике продлили акцию «Жаркие цены»

Летний сезон в самом разгаре и строительный холдинг «Термодом» продолжает удивлять жителей нашего региона новыми возможностями покупки квартир в Городе Спутнике.

В рамках акции «Жаркие цены» обзавестись собственным жильем в последний месяц лета можно по привлекательной цене – всего от 35 000 рублей за квадратный метр уже в сданном доме!

В акции участвуют ограниченное количество квартир, цены на которые начинаются от 945 350 рублей. Список акционных предложений зафиксирован в условиях проведения акции «Жаркие цены» и действуют на ряд квартир в сданных домах.

Например, приобрести квартиру можно в строении №64 (ул. Фонтанная, 11) - современном четырехсекционном доме, который находится всего в квартале от набережной. Рядом с ним расположилась школа Города Спутника, а в непосредственной близости - все ключевые объекты инфраструктуры. В случае недостатка средств, квартиру можно приобрести в ипотеку - всего от 7,5%

Акция действует до 31 августа текущего года. Ознакомиться с подробностями и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107, и на пр. Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-28.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.