6 сентября 2023, 17:35
0 6279
0
0

«Территория жизни» предлагает квартиры с отделкой от 10 тысяч рублей в месяц!

«Территория жизни» предлагает квартиры с отделкой от 10 тысяч рублей в месяц!

Группа компаний «Территория жизни» предлагает клиентам выгодные условия покупки.

Erid: Kra23qYqJ

Приобретая квартиру в ЖК «Лугометрия» вы получаете готовую отделку в подарок и комфортный платеж по ипотеке или в рассрочку.

Застройщик в партнерстве с банком ВТБ предлагает приобрести квартиры с выгодной ставкой от 4,5% годовых*  в строениях №13 и №14 жилого комплекса «Лугометрия».

 Привлекательная  цена  квартиры от 2, 6 млн  рублей  и  ставка  по ипотеке от 4,5%  позволит  выгодно  приобрести жилье на этапе строительства, правильно  инвестировав  в недвижимость.

К примеру, при покупке просторной однокомнатной квартиры ваш платеж будет составлять от 10 506 рублей в месяц. Вполне допустимая сумма для инвестора.**

А если вы хотите переехать в «Лугометрию» всей семьей, то можете приобрести трешку, платеж за которую составит 18 386 рублей. Приемлемый платеж для семьи с детьми. К тому же вы приобретаете квартиру, готовую к заселению сразу после получение ключей!***

«В рамках  специального  предложения «Отделка в подарок» застройщик  снижает стоимость квадратного метра  и  предоставляет чистовую отделку «Smart Pro» в подарок****. В нее входят:  ламинат светлых  тонов, обои под покраску, натяжные потолки с точечными светильниками, межкомнатные двери, укомплектованный сантехникой и выложенный плиткой санузел, стиральная машина, кухонный модуль. Вам не нужно тратить время, а главное дополнительные средства на ремонт. В ближайшем будущем вы сможете использовать ее для сдачи, а полученную ренту отдавать в качестве ежемесячного платежа. Или можете сами переехать в динамично развивающийся район», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Клиент может выбрать для себя   различные   форматы планировок  классического и евроформата.  Увеличенные  окна  и высокие потолки - создадут простор в квартире.

Качество домов от ГК «Территория жизни» уже оценивали покупатели. «Рады, что получили ключи от нашей новой квартиры! Дом прекрасный, с современными стилем фасадов и подъездов. А самое главное то, что квартира уже с отделкой», – делится впечатлениями новосел Анна.

В жилом комплексе «Лугометрия» будут школа, детские сады, магазины, крупные торговые точки, салоны красоты, фитнес-центры, спортивные  площадки. Уже идет строительство духовного центра «Лугометрии» – православного храма преподобного Вениамина Печерского.

Главной особенностью «Лугометрии» станет пешеходный бульвар, который объединит все дворы и важные инфраструктурные объекты. По задумке архитекторов, на бульваре предусмотрено несколько зон для разных активностей: амфитеатр для выступлений, спортивная площадка для занятий воркаутом, лаундж-зоны для желающих поработать на свежем воздухе, опоясывающие весь комплекс велодорожки с пунктами починки, дорожки с несколькими видами покрытий – будет место как для спокойных прогулок, так и для активных занятий.

«Создавая бульвар мы прежде всего думали о комфорте жителей «Лугометрии». Чтобы каждый мог выйти из дома и в течение нескольких минут, в удобном темпе, добраться до любой точки района пешком. Здесь нет автомобильных дорог, препятствий, заборов – можно спокойно гулять с ребенком, семьей. И конечно для нас важно подчеркнуть связь города и природы. Поэтому в зеленых зонах бульвара будут высажены все виды растений: кустарники, деревья, газон», – делится планами главный архитектор, генеральный директор ООО «Среда» Андрей Веретехин.

Всего в жилом комплексе будет восемь дворов, у каждого из которых свой стиль и цветовая гамма. Внутри - пространства для разных видов деятельности. Детские площадки для самых маленьких, тренажеры и дорожки для спортсменов, лаундж-зоны для желающих отдохнуть или поработать в тишине.

Проект группы компаний «Территория жизни» не раз отмечался на федеральном уровне. В 2021 году жилой комплекс вошел в топ-5 лучших инвестиционно привлекательных проектов России на конкурсе «Urban Awards», а также получил главную премию в категории «За лучший нейминг объекта».

Если вы хотите жить в комфортном развивающемся районе, то можете уже сейчас оформить выгодную сделку, купив квартиру с готовой отделкой с выгодным платежом. Позвоните по телефону 203-000, и менеджер ответит на любые вопросы и поможет с оформлением сделки. Или оставьте заявку здесь.

Подробности о других акциях вы сможете узнать на сайте территорияжизни.рф или в офисах, которые работают без выходных и перерывов. Адреса:

Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: с 9.00 до 21.00

Ул. Ульяновская, 91а. Режим работы: с 9.00 до 18.00

*Ипотеку предоставляет банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия №1000 от 08.07.2015 г. Первоначальный взнос – от 15%.Срок кредита – до 30 лет, ставка - 4,5% после ввода дома в эксплуатацию. Минимальная сумма кредита – от 600 тыс. руб. ,Действие распространяется на строения  №13 и №14 ЖК «Лугометрия» по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская.Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 8»

**Расчет произведен для 1-комнатной квартиры площадью 32,4 кв.м. в строении №13 ЖК «Лугометрия» по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 8»

***Расчет произведен для 3-комнатной квартиры площадью 75,6 кв.м. в строении №13 ЖК «Лугометрия» по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 8»

**** Название акции «Отделка в подарок». Клиент может приобрести квартиру с отделкой «Smart Pro», в котору входя межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная и напольная плитка, натяжные потолки, стиральная машина, кухонный модуль, ламинат. В акциях участвуют квартиры в строениях №13 и №14 ЖК «Лугометрия» по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробности на сайте территорияжизни.рф и по телефону 203-000.

Реклама ООО «КМ». Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 8».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.