7 ноября 2018, 10:21
0 1080
0
0

«Термодом» вошел в число самых надежных застройщиков России

«Термодом» вошел в число самых надежных застройщиков России

В четверг, 1 ноября, компания «Термодом» удостоилась главной награды в сфере жилищного строительства. На всероссийском саммите, который проходит в Санкт-Петербурге, представителю холдинга вручили золотой знак «Надежный застройщик России».

Компании-номинанты выдержали тщательную проверку. Во всех регионах России работали тайные покупатели. Они запрашивали необходимые документы и анализировали добросовестность застройщиков. 

Еще один критерий отбора – отсутствие претензий к компании со стороны государственных органов и покупателей.

Отметим, что проверка проводилась, независимо от желания строительных организаций. И ее результаты убедительно доказали: «Термодом» - один из самых надежных застройщиков в России.

«Для нашей компании вручение золотого знака – большая честь. Эта награда – показатель того, что «Термодом» в полной мере выполняет взятые на себя обязательства, строит качественно и в срок. Мы всегда следим за тем, чтобы соблюдались права и интересы покупателей, создаем для них максимально комфортные условия. И я очень рад, что наша работа отмечена такой высокой наградой», - подчеркнул первый заместитель гендиректора компании «Термодом» Ильяс Ибрагимов.

Признание на саммите «Надежные застройщики России» обязывает всегда высоко держать планку. Компания намерена и дальше развиваться, стремиться к новым вершинам, создавать новые проекты – словом, делать все возможное, чтобы клиенты холдинга могли переезжать в качественные, комфортные квартиры и строить свою счастливую жизнь вместе с компанией «Термодом».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.