11 сентября 2023, 17:49
0 6802
0
0

«Термодом» предлагает участки и помещения для бизнеса

«Термодом» предлагает участки и помещения для бизнеса

Холдинг «Термодом» строит не только жилые дома, но и коммерческие помещения. Так, чтобы бизнес мог успешно развиваться и помогать жителям региона решать разнообразные задачи.

Erid:Kra23hNf4

В Городе Спутнике идет строительство 3-этажного торгово-офисного центра, он расположен напротив школы на 2 425 мест, что обеспечит ему ежедневный поток посетителей. Площадь помещений – от 10 кв. м.

Еще один, 2-этажный торговый центр появится на выезде из Спутника, рядом с гипермаркетом Metro. Здесь удобные подъездные пути, расположение – вдоль улицы Мясницкой, а площадь помещений – от 22 кв. м.

«Термодом» создает условия и для промышленного кластера. Холдинг предлагает участки в Пензенской области в собственность или аренду и готов построить помещения под нужды конкретного предприятия. 

Где расположены участки:

- в районах Терновки, Лебедевки

В непосредственной близости – открывшийся в сентябре магистральный транспортный узел. Здесь мост через реку Ардым, эстакада, путепровод через железнодорожные пути и дорога между улицами 40 лет Октября и Центральной. 

- в районе Богословки 

Участок находится на пересечении трассы Саратов - Нижний Новгород, что позволяет компаниям быстро и удобно доставлять необходимые грузы.

- в районе Кижеватова

Он расположен вдоль трассы М5, это удобно для логистики на федеральном уровне.

Вариантов много, выбирайте свой и звоните. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Реклама. Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.