13 октября 2023, 15:36
0 6066
0
0

Ставка по ипотеке от 2,2% годовых — уникальное предложение от компании Жилстрой Девелопмент!

Ставка по ипотеке от 2,2% годовых — уникальное предложение от компании Жилстрой Девелопмент!

Компания Жилстрой Девелопмент на фоне повышения Банком России ключевой ставки до 13% годовых предлагает очень выгодные условия при покупке квартиры в строящихся проектах в ипотеку.

Erid:Kra23qVLq

Так, минимальная ставка по программе «Семейная ипотека» составит всего 2,2% годовых*.

Для сравнения: средняя ставка по ипотеке при покупке жилья на вторичном рынке составляет около 13%. Выгода приобретения квартиры в новостройке очевидна, а если учитывать и другие достоинства нового дома, то сомнений в преимуществах такой сделки перед вторичкой не остается.

Использование современных материалов и передовых технологий обеспечивает высокое качество жилья, лучшую энергоэффективность и меньшие расходы на обслуживание.

В новостройках есть выбор планировок и этажей, а процедура приобретению квартиры более прозрачная и понятная, ведь продавцом выступает компания-застройщик с хорошей репутацией, работающая с надежным механизмом — счетами эскроу. До завершения строительства дома денежные средства покупателя находятся на специальном счете в банке, строительная организация получит их только после ввода дома в эксплуатацию, а в случае непредвиденных обстоятельств деньги возвращаются клиенту.

Кроме того, когда вы покупаете жилье в строящемся доме, у вас есть возможность выбрать современный дизайн, планировку и отделку по своему вкусу. Это позволяет создать уютное пространство, которое соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Жилстрой Девелопмент — надежный застройщик. Компания дает гарантии качества возводимого жилья, осуществляя полный цикл работ: от их проектирования до введения в эксплуатацию, включая производство материалов и финальные отделочные работы.

В настоящее время приобретение квартиры в ипотеку с учетом скидки доступно в строящихся домах: во втором доме ЖК Алфавит, четвертом доме ЖК Илмари, а также в доме Zenlife, в микрорайоне Новобережье, во втором доме Сити-Квартал, а также в третьем доме 2 очереди ЖК Весна, где ежемесячный платеж составит от 5 057 рублей на весь период строительства.*

Каждый из этих проектов имеет свою индивидуальность, но все они продуманы до мельчайших деталей: от планировочных решений квартир до благоустройства двора.

Подробно познакомиться с условиями предоставления скидки на ипотеку и строящимися проектами вы можете в офисах продаж Жилстрой Девелопмент:

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 23-39-23.

Компания-застройщик ЖК Илмари: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Компания-застройщик первого дома микрорайона Новобережье, Сити-Квартал, Zenlife, ЖК Алфавит: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Компания-застройщик ЖК Весна: ООО «Специализированный застройщик «Весна». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

*Расчет приблизительный, выполнен для квартиры тип 1б, площадь 36.46 кв.м, стоимость 2 953 260, первоначальный взнос 40%, срок кредита 30 лет по ставке 2,2% годовых до конца срока строительства. Ставка от 2,2% годовых на срок до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ у застройщика – партнера Банка при нахождении объекта застройщика на проектном финансировании в Корпоративном Блоке Сбербанка и присвоении в связи с этим снижении ставки на 3,8% годовых, при первоначальном взносе от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения, сроке кредита от 300 до 360 месяцев, а также при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации».

Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Банк вправе отказать в предоставлении ипотечного кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах, ограничениях на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015г.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новое решение»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.