6 октября 2023, 18:26
0 6663
0
0

«Правильная ипотека» со ставкой 1,99% и без переплаты на квартиры в «Лугометрии»

«Правильная ипотека» со ставкой 1,99% и без переплаты на квартиры в «Лугометрии»

Покупка квартиры - это всегда важный и ответственный шаг для семьи. Наиболее частый способ приобретения - это конечно же ипотека. Необходимо накопить на первоначальный взнос, а также получать стабильный доход для регулярной оплаты ежемесячных платежей.

Erid:Kra23q4uv

Сейчас купить квартиру стало  сложней. Центробанк поднял ключевую ставку. Размер первоначального взноса вырос до 20%! И в будущем, как прогнозируют эксперты, банки могут увеличить сумму взноса до 30% от стоимости жилья.

Если вы хотели приобрести жилье, то самое время действовать! Тем более, что крупнейший застройщик региона группа компаний «Территория жизни» в октябре реализует новую программу «Правильная ипотека» совместно с ПАО «Совкомбанком». Вы можете оформить ипотеку без удорожаний и переплат, приобретая квартиры в строениях №13 и 14 жилого комплекса «Лугометрия». На них действует ипотечная ставка 1,99%*, которая станет гарантией выгодного платежа. Также на квартиры в этих строениях действует акция «Отделка в подарок»** от застройщика.

Вы можете приобрести квартиру для личного пользования или инвестирования и вложения средств.

«Ставка 1,99 % действует до ввода дома в эксплуатацию, а далее банк предоставляем не менее выгодную ставку - 6% по семейной ипотеке и 8% по ипотеке с государственной поддержкой на весь период кредитования. Ваш ежемесячный платеж за однокомнатную квартиру составит от 7 600 рублей***! А после ввода - ваш платеж будет равен сумме 12 000 рублей, вполне комфортный платеж для семьи. Учитывая среднюю стоимость аренды жилья – более 12 000 рублей в месяц – выгода очевидна, рента легко может покрывать ипотечный платеж, а в будущем вы сможете повышать ее размер», - объясняет коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

К тому же квартира как актив со временем будет только прибавлять в цене на 10-15% от первоначальной стоимости!

«Если вы приобретаете однокомнатную квартиру стоимостью 2 592 000 рублей, то уже спустя год она станет дороже почти на 400 000 рублей! Ни один вклад не даст такого роста активов!», - поясняет Оксана Маркова.

 Также в октябре за счет снижения стоимости квадратного метра на квартиры в домах двора «Лютик» жилого комплекса «Лугометрия» покупатели получают подарок от застройщика – готовую отделку Smart. Основные работы  по отделке  выполнены, вам просто остается купить и завезти мебель для полноценной жизни.

В отделку Smart*** входят: выложенный плиткой и укомплектованный сантехникой санузел, флизелиновые обои под покраску, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечными светильниками, проведенная электроразводка, межкомнатные двери.

Двор «Лютик» располагается ближе всех к главному объекту «Лугометрии» – пешеходному бульвару. Бульвар станет местом притяжения жителей всего города – ведь там будет располагаться самый большой плейхаб в городе! Кроме этого на протяжении всего маршрута будет несколько разных тематических зон: набережная цветов, локация для воркаута, велодорожки со станциями для починки транспорта!

А расположение и инфраструктура ЖК «Лугометрия» привлекут внимание арендаторов и позволят сдавать жилье по достойной цене! «Лугометрия» – это созданный застройщиком «город в городе». Здесь есть все для комфортной спокойной жизни: школа, детские сады, магазины, салоны красоты, центы отдыха, фитнес-залы, храм Преподобного Вениамина Печерского!

Если вы хотите вложить деньги в надежный инвестиционный проект – выбирайте квартиры от «Территории жизни». Оставьте заявку здесь или запишитесь на консультацию, где персональный менеджер расскажет и подберет для вас выгодный вариант приобретения. Это можно сделать по телефону +7(8412) 203-000 или лично обратившись в офисы продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы 9.00-21.00.
  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы 9.00-18.00.

Офисы работают без выходных и перерывов.

Подробности о других инвестиционных предложениях читайте на сайте территорияжизни.рф.

*Ипотеку предоставляет банк "Совкомбанк" (ПАО), генеральная лицензия № 963 от 05..12.2014 г. Первоначальный взнос - 20%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 1,99% до ввода дома в эксплуатацию при условии проведения электронной регистрации сделки. После ввода дома в эксплуатацию - ставка 6%. Действие акции распространяется на строения №13, №14 ЖК "Лугометрия", по адресу г.Пенза, ул.Побочинская. Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 8». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

**Название акции «Отделка в подарок». За счет снижения цены -80 000Р за 1 кв.м - клиенту предоставляется квартира с готовой отделкой: флизелиновые обои под покраску,межкомнатные двери, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, сантехника и санфаянс.

***Расчет произведен для 1-комнатной квартиры (32,4 м2) расположенной в строении 13 по адресу:  РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 8», проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО «КМ»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.