31 августа 2023, 15:07
0 5882
0
0

Лучшая цена на квартиры на старте продаж новых строений ЖК «Лугометрия»

Лучшая цена на квартиры на старте продаж новых строений ЖК «Лугометрия»

Группа компаний «Территория жизни» объявляет о старте продаж новых строений двора «Маки» жилого комплекса комфорт-класса «Лугометрия»!

Erid: Kra23wuc7

Активными темпами ведется строительство домов, и застройщик предлагает приобрести квартиры с готовой отделкой «Все включено» сейчас, на старте продаж новых строений.

Почему стоит задуматься о покупке квартиры во дворе «Маки»? Каждый знает, что цветок мака прекрасен в момент расцвета - «Территория жизни» предлагает сейчас приобрести квартируво дворе «Маки» по максимально выгодной цене.

Вы можете выбрать квартиру с желаемым метражом и smart-планировкой, уже проверенной в проектах «Территории жизни».  Полюбившиеся многим классические планировки, увеличенные   окна, готовая отделка, кухня и техника -  все это является несомненным преимуществом при покупке жилой недвижимости в «Лугометрии» Благодаря открытию продаж застройщик предлагает квартиры стоимостью от 2 692 665 рублей*.

Заплатив выгодную цену вы получите квартиру с полной отделкой «Все включено»**, в которую входит: светлый ламинат, обои под покраску,  натяжные  потолки  с точечными светильниками, межкомнатные двери, укомплектованный сантехникой и выложенный плиткой санузел, стиральная машина.

Отдельно стоит сказать про дизайнерский кухонный гарнитур со встроенной техникой, уже готовой к эксплуатации. Сразу после заселения можно приготовить любимые блюда и отпраздновать новоселье в теплой и дружеской компании! На все действует гарантия от производителя.

«Покупка квартиры на старте продаж - это прекрасная инвестиция в будущее. Вы сможете использовать жилье по своему усмотрению: переехать и жить самим, сдавать и получать ренту, передать своим детям после совершеннолетия. В квартире есть готовая отделка - это позволяет заселиться сразу после получения ключей, не тратя денег на ремонт. А выгодное расположение в развивающемся районе скажется на стоимости квартиры - с каждым годом ее цена будет только расти. Стоит задуматься о покупке уже сейчас, ведь цена одного квадратного метра начинается от 77 000 рублей!», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

ЖК «Лугометрия» – это уникальный проект, в котором найден идеальный баланс между природой и городом. С одной стороны – вся нужная инфраструктура в шаговой доступности, с другой стороны – природное пространство, место в экологически чистой локации.

В комплексе будут школа, детские сады, магазины, крупные торговые точки, салоны красоты, фитнес-центры, спортивная площадка. Уже идет строительство жемчужины «Лугометрии» – православного храма преподобного Вениамина Печерского.

Каждый двор ЖК «Лугометрия» выдержан в своей неповторимой стилистике и цветовой гамме. Если вам нравятся яркие цвета и природные мотивы, то остановите выбор на дворе «Маки». Здесь вы сможете спокойно гулять с любимой семьей или играть со своими детьми – дворы «Лугометрии» закрыты от автомобилей и ничто не помешает вашему комфортному отдыху! Спортивные и игровые площадки, места для отдыха, лаундж-зоны для спокойной работы на свежем воздухе, тренажеры для ворк-аута, веломаршруты – все это скоро появится и будет доступно каждому жителю.

Просторные и комфортные холлы «Лугометрии» выполнены в едином дизайнерском стиле. Здесь есть зона ожидания для гостей, озеленение в стиле концепции жилого комплекса, колясочная и кладовая для хранения вещей, лапомойка для четвероногих любимцев, удобный туалет.

Проект группы компаний «Территория жизни» не раз отмечался на федеральном уровне. В 2021 году жилой комплекс вошел в топ-5 лучших инвестиционно привлекательных проектов России на конкурсе «Urban Awards», а также получил главную премию в категории «За лучший нейминг объекта».

Оформите выгодную сделку, купив квартиру во дворе «Маки» на старте продаж по выгодной цене 77 000 рублей. Звоните по телефону 203-000 или оставьте заявку здесь. Подробности о других акциях вы сможете узнать на нашем сайте территорияжизни.рф или в наших офисах, которые работают без выходных и перерывов. Адреса:

Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: с 9.00 до 21.00

Ул. Ульяновская, 91а. Режим работы: с 9.00 до 18.00

* Название рекламной акции «Старт продаж квартир двор «Маки». Указана стоимость 1 -  комнатной   квартиры (33, 87 кв.м) , расположенной в строении № 8  по адресу: РФ, г. Пенза, Октябрьский район ул. Побочинская. Количество квартир ограничено.  Срок действия акции до с 28.08.2023 до 01.10.2023

** Отделка «Все включено»включает в себя: флизелиновые  обои под покраску, ламинат светлых  тонов, межкомнатные  двери,  натяжные  потолки, сантехнику и санфаянс, кухонный  гарнитур, варочную панель и духовой шкаф,  стиральную машину.

Застройщик: Специализированный застройщик ООО «Лугометрия».

Подробности по телефону +78 412 203-000. Реклама. Заказчик ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.