27 октября 2023, 16:46
0 5695
0
0

Квартиры с видом на Арбековский лес по выгодным цена от «Территории жизни»

Квартиры с видом на Арбековский лес по выгодным цена от «Территории жизни»

Изменения в сфере покупки недвижимости продолжатся – с 1 января 2024 года размер первоначального взноса увеличится с 20% до 30% от суммы покупки. Это усложняет возможность приобретения жилья для семей.

Erid:Kra247KZr

Понадобится больше времени на то, чтобы накопить или найти нужные средства. Сложившиеся условия ставят перед семьями вопрос: отказываться от идеи покупки собственного жилья?

Нет! Именно сейчас семьи с детьми могут приобрести квартиру на выгодных условиях, воспользовавшись семейной ипотекой со ставкой 6% годовых на весь срок кредитования.

Это одна из привлекательнейших ставок на рынке недвижимости, которая создает комфортные условия приобретения. И их можно сделать лучше – если вы воспользуетесь предложениями от группы компаний «Территория жизни».

 

«Сейчас застройщик предлагает выгодные условия покупки на квартиры в Доме у школы. Это не только выгодная ставка по ипотеке, но и ряд акций. «Территория жизни» может добавить средства на первоначальный взнос, оформить ипотеку со ставкой от 5,1% годовых. Вы приобретаете квартиру в уже сданной очереди и получаете ключи сразу после регистрации сделки. Это отличное предложение для семей кто, хотел бы сразу переехать», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Ставка 5,1% позволит вам заключить сделку с комфортным платежом. Если вы приобретаете просторную двухкомнатную квартиру со smart-планировкой, то ваш платеж составит 16 839 рублей!*

Семьи, в которых есть дети, могут улучшить условия покупки, использовав материнский капитал. Приобретая двухкомнатную квартиру в Доме у школы жилого комплекса «Арбековская застава» с помощью материнского капитала вы получаете скидку в его размере** – более 15% от стоимости жилья!

К тому же если вы готовитесь к рождению третьего ребенка – вы можете рассчитывать на субсидию 450 тысяч на погашение ипотеки. Эта мера поддержки не зависит от материнского капитала и вы ее получаете отдельно. А это поможет выплатит ипотеку гораздо раньше.

Дома возводятся в соответствии с высоким стандартами. Благодаря двойному утеплению фасада в доме высокая энергоэффективность. В квартирах предусмотрены классические и smart планировки, которые позволяют функционально использовать пространства комнат: можете сделать мастер-спальню, кабинет для работы, кухню-гостиную.

Группа компаний «Территория жизни» предоставляет квартиры в доме с высокой степенью готовности и с предчистовой отделкой, в квартирах проведена электроразводка, установлены розетки и выключатели. Убедиться в качестве отделки можно с помощью нашего румтура.

Вы сами вольны выбирать стиль, цветовую палитру, обустройство интерьера. Спокойная классика, минималистичный лофт или смелый модерн – выбор за вами. Первые три очереди дома уже сданы, а значит вы можете въехать сразу после оформления сделки!

Вы можете приобрести квартиру с прекрасным видом из окон вашей новой квартиры на Арбековский лес и микрорайон. Во дворе дома современная школа им. Генерала Глазунова и детский сад, стадион для занятий спортом и волейбольные площадки.

Рядом с домом - остановка общественного транспорта. На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, магазины, аптеки, салоны красоты. Для самых маленьких жителей открыт православный клуб раннего развития «Колокольчик».

В рамках развития благоустройства и совершенствования инфраструктуры  на территории первого этапа строительства застройщиком будут организованы более 90 дополнительных парковочных мест для жителей дома.

Дом располагается в ЖК «Арбековская застава» – современном микрорайоне, с готовой инфраструктурой для всей семьи.

Для желающих сменить свою вторичку на жилье в новостройке действует программа trade-in. Менеджеры проведут оценку недвижимости по рыночной стоимости и учтут ее при покупке новой квартиры.

Все это - создает атмосферу комфорта для жизни, поэтому успейте оформить сделку уже в этом году и выберите квартиру в Доме у школы. Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат вам оптимальный вариант, подберут программу ипотеки и помогут сопроводить сделку.

 Подробности о других акциях можно уточнить на сайте территорияжизни.рф или по номеру телефона 203-000 или лично обратившись в офисы продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы 9.00-21.00.
  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы 9.00-18.00.

Реклама, ООО «КМ».

*Расчет выполнен для двухкомнатной квартиры площадью 54,7 кв.м. в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6.

**Название акции "Удваиваем материнский капитал". Приобретателю предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке 2- комнатной квартиры, расположенной в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6.

Реклама. Рекламодательно ООО "КМ"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.