29 декабря 2021, 12:30
0 8552
0
0

Итоги-2021. Опыт ГК Территория жизни, крупнейшего пензенского застройщика по рейтингу ЕРЗ

Итоги-2021. Опыт ГК Территория жизни, крупнейшего пензенского застройщика по рейтингу ЕРЗ

В преддверии Нового года Директор по маркетингу и продвижению группы компаний «Территория жизни» Микаил Намазов рассказал об успехах и достижениях компании.

2021 год стал успешным для «Территории жизни» в плане развития проектов. Мы много сделали для создания комфортной среды для жителей. 

Мы видим, что людям это важно и нужно - наличие уникальных предложений делает наши продукты востребованными. Значит, наша работа идет в правильном направлении - в векторе комплексного развития территорий.

Три самых важных достижения для компании в 2021 году

Во-первых: мы постоянно растем - весь год мы сохраняли лидирующие позиции в области по объемам текущего строительства. И в новый год мы входим, занимая первое место в регионе по рейтингу ЕРЗ.

Во-вторых: наш новый проект ЖК «Лугометрия» получил признание на федеральном уровне и стал победителем всероссийского конкурса недвижимости Urban Awards.

В-третьих: Новая пешеходная аллея в «Арбековской заставе», стала одной из лучших в России в номинации «пешеходная улица от застройщика», получив Диплом «Лучшие практики» на конкурсе ТОП-ЖК. 

Что очень важно - жюри отметило удобство расположения пешеходной аллеи для жителей новостроек.

Компания – это люди, которые  в ней работают

Успех компании напрямую зависит от вовлеченности сотрудников в процесс, от  их заинтересованности в  реализации проекта. Мы хотели бы рассказать о нашем сотруднике Александре Ахмаеве. 

В сентябре состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший по профессии». Ассоциация пензенских строителей проводит данный конкурс на призы Губернатора с целью подчеркнуть важность рабочих профессий. В номинации «Лучший штукатур» Александр был признан победителем. Главный фактор победы в конкурсе - высокий уровень профессиональной подготовки. Именно это позволяет выполнять работы точно в срок и самое главное - качественно. Причем победу в конкурсе «Лучший по профессии» наши специалисты одерживают уже не первый раз, чем мы очень гордимся! 

Наши сотрудники были отмечены и на федеральном уровне. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Алексей Андрияшкин и Алексей Шмонин были награждены благодарностями Президента Российской Федерации.

Развитие жилых комплексов

В этом году в ЖК «Арбековская застава»  сданы не только новые дома, но  мы  открыли и  новый детский сад, пешеходную аллею и  многоуровневый паркинг-центр.

В «Лугометрии» активными темпами ведется строительство домов,  в октябре стартовали продажи  квартир в новом дворе «Крокус». Стоит отметить, что в ЖК «Лугометрия» компания предлагает уникальный продукт  для  региона -  квартиры с готовой отделкой “Всё включено” и SMART PRO.  Покупатель приобретает квартиру с готовой  отделкой,  кухней и техникой. Согласитесь, очень удобно. Застройщик позаботился о том, что дорогостоящие материалы вошли в стоимость  квартиры.

За счет того, что у нас прямые договора с производителями и поставщиками ведущих брендов, мы контролируем затраты на отделку и оснащение квартир и следим за уровнем цен. Причем, на все отделочные материалы и технику мы предоставляем гарантию от 5 лет.

Создание комфортной среды и комплексное развитие территорий

Наши жилые комплексы - это развивающиеся проекты. Уже много создано, и еще много предстоит сделать. И очень важно сохранить выбранный вектор развития и придерживаться миссии компании - создавать для людей по-настоящему комфортную среду, которой можно гордиться. Главным результатом должна стать удовлетворенность людей, повышение качества жизни. Именно для этого создаются ЖК с комплексным развитием территории. 

Сотрудничество с учебными заведениями и развитие HR-направления

На протяжении всего года мы проводим встречи со студентами - мы всегда рады видеть молодых специалистов в рядах сотрудников «Территории жизни». Показываем стройку, производство, жилые комплексы. Будущие специалисты  интересуются работой в компании, о действующих проектах. Сейчас востребованы рабочие профессии, инженеры, архитекторы, дизайнеры, специалисты по рекламе, продвижению  и продажам. «Территория жизни» может предложить выпускникам интересную работу и достойную зарплату, а самое важное - возможность развиваться. 

Корпоративная программа для сотрудников

В рамках действия корпоративной жилищной программы сотруднику компании предоставляется безвозвратный стартовый капитал в размере 15% от стоимости квартиры в наших жилых комплексах. Программа пользуется популярностью среди молодых специалистов, - для них это отличная возможность решить квартирный вопрос.

Планы на ближайшие годы

Конечно, планы связаны с развитием наших жилых комплексов - в «Арбековской заставе» - это строительство и сдача в эксплуатацию новых современных 11-х строений, планируется начать строительство нового детского сада и школы. Сейчас жилой комплекс уже обретает облик, заложенный в проекте. 

В «Лугометрии» ведется строительство дворов «Алтей» и «Крокус», в 2022 году готовится сдача в эксплуатацию. Началось строительство крупной транспортной развязки через автодорогу М5, которая соединит два жилых комплекса в рамках национального проекта  «Безопасные, качественные  автомобильные дороги».

В наших планах - развитие нашей производственной площадки - smart завода Betonium, строительство новых цехов, освоение новых технологий и оборудования. 

Все направления работы «Территории жизни» объединены в экосистему - мы производим, строим, управляем - и тем самым создаем комфортную среду. Планируем и дальше развиваться в этом векторе, реализуя миссию компании. 

Подробнее о работе ГК «Территория жизни» вы сможете узнать на сайте компании территорияжизни.рф.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.