10 октября 2023, 18:11
0 6727
0
0

День ипотеки: «Территория жизни» и банки-партнеры расскажут пензенцам о выгодных программах покупки квартиры

День ипотеки: «Территория жизни» и банки-партнеры расскажут пензенцам о выгодных программах покупки квартиры

Ведущий застройщик Пензенской области группа компаний «Территория жизни» совместно с партнерами в лице ведущих банков приглашает жителей Пензы на День ипотеки.

Erid:Kra24Bbj1

В субботу, 14 октября, в офисе продаж застройщика будут организованы встречи и консультации специалистов в сфере ипотечного кредитования от ведущих банков СБЕР, ВТБ, Альфа банк, Совкомбанк.

ГК «Территория жизни» подготовила для пензенцев выгодные предложения по покупке квартиры в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия»: программу субсидирования ипотечной ставки, беспроцентной рассрочки, утроения материнского капитала, а также дополнительные скидки при покупке квартиры за наличный расчет. Узнать о программах и их условиях можно на сайте территорияжизни.рф или по телефону 203-000.

«Изменения в сфере ипотечного кредитования вызвали много вопросов у жителей, готовившихся к покупке собственного жилья. Какую ипотечную программу выбрать, на какой срок брать кредит, в каком районе лучше всего выбрать жилье. На эти и другие вопросы дадут ответы представители банков-партнеров», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Клиент может выбрать понравившийся вариант квартиры, подобрать оптимальную ипотечную программу, подать заявку и сразу же получить одобрение.

В этот же день на площадке жилого комплекса пройдет мероприятие «Барбекю-fest». Организаторы подготовили розыгрыши призов, развлекательную программу, конкурсы от аниматоров и танцы под зажигательную музыку! На площадке будет организован большой фудкорт, на котором приготовят вкусный шашлык! А ароматный кофе и чай согреют в осенний день! Начало праздника в 14.00 на пешеходном бульваре ЖК «Арбековская застава».

Здесь же вы сможете оценить инфраструктуру микрорайона и понять, почему более 10 тысяч пензенцев выбрали проекты созданные «Территорией жизни». А для желающих оценить готовую отделку Smart Pro и «Все включено» будут организованы экскурсии в шоурумы.

«День Ипотеки» пройдет с 9.00 до 21.00 в эту субботу, 14 октября! Ждем вас в офисах продаж по адресам: ул. 65-летия Победы, 29 и ул. Ульяновская, 91А.

Проконсультироваться и задать дополнительные вопросы перед визитом вы можете по телефону +7(8412) 203-000.

Реклама. Заказчик ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.