16 февраля 2024, 15:53
0 5172
0
0

5 причин выбрать квартиру в пензенском ЖК «Ньютон»

5 причин выбрать квартиру в пензенском ЖК «Ньютон»

В центре Пензы продолжается строительство жилого комплекса бизнес-класса «Ньютон». Почему стоит выбрать его – рассказываем.

ERID:2SDnjeX7sqi

1. Удобное расположение.

Центр города – это центр возможностей. Когда вам что-то нужно, все

оказывается рядом: филармония, концертный зал, спортклубы, ТРК «Суворовский», школы и детсады.

2. Холлы – многофункциональное пространство.

В «Ньютоне» холлы – не просто технический вход в дом. Здесь будут ресепшен с консьержем, бизнес-гостиная для встреч и видеоконференций, зоны ожидания и корреспонденции, комната для хранения игрушек и много других важных элементов комфорта. 

3. Отдых – на высоком уровне. 

Если наслаждаться закатами, то на террасе для жителей – в зоне лаунджа с кинетическими лежаками, цветами и кустарниками.

Для тренировок достаточно подняться на вторую террасу – спортивную. Здесь можно провести утреннюю разминку, поиграть в настольный теннис, а после

отдохнуть, пообщаться с соседями и выпить кофе.

4. Безопасность – на первом месте

В «Ньютоне» спроектирована трехуровневая система доступа: вход

во двор, дом и этаж по домофонному ключу или бесключевым способом. В подземном паркинге установлен шлагбаум, совмещенный с системой «Умный дом». Система видеонаблюдения охватывает этажи, холлы, лифты, центр добрососедства. Во дворах – IP-камеры с режимом ночной съемки.

5. Квартиры – для жизни.

Воду можно пить прямо из-под крана: будет установлена многоступенчатая система очистки, стекла – энергосберегающие, с легким зеркальным эффектом. Это повышает приватность и позволяет снизить расходы на отопление и кондиционирование. Сейф-двери – металлические, с замками 4-го, высшего класса надежности. Отделка – предчистовая, чтобы не тратить много времени на ремонт и при этом сохранить индивидуальность.

О свободных квартирах, ценах, действующих ипотечных программах расскажут менеджеры офисов продаж холдинга «Термодом». Тел. 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт newton-pnz.ru.

 Застройщик – ООО СЗ «Ньютон». Проектная декларация на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.