5 июня 2023, 11:38
0 3642
0
0

Покупай и живи: в ЖК «Илмари» представлена однокомнатная квартира с ремонтом

Покупай и живи: в ЖК «Илмари» представлена однокомнатная квартира с ремонтом

ERID: Kra23wAbf

В жилом комплексе «Илмари» от компании «Жилстрой Девелопмент» представлено несколько вариантов планировок однокомнатных квартир. Та, о которой пойдет речь в этой статье, примечательна просторной спальней с нишей под гардероб, уютной кухней с выходом на лоджию, функциональным пространством санузла и оптимальной площадью прихожей. Общая площадь квартиры составляет 36,81 кв. метра.

С готовым ремонтом

фото

фото

фото

Приобретение квартиры с готовым ремонтом значительно сокращает время ожидания переезда и позволяет сэкономить семейный бюджет: дополнительных трат удается избежать, поскольку стоимость квартиры с базовым ремонтом известна заранее. Не стоит забывать и о том, что отделочные работы, проводимые своими силами, могут растянуться на срок до полугода.

Приремонте в однокомнатной квартире в ЖК «Илмари» применяются качественные материалы, светлая цветовая гамма добавляет пространству объем, а основное освещение оставляет возможность для расстановки акцентов с помощью дополнительных светильников.Покупатель получает от застройщика полностью готовый санузел со всей необходимой техникой, а также кухонную плиту, то есть тот необходимый минимум, который так же позволит заселиться сразу после приобретения жилплощади.

Двор жилого комплекса избавлен от лишнего строительного мусора, дорожки и аллеи уже приведены в порядок и имеют ухоженный вид.

фото

Квартира с ремонтом подойдет в первую очередь семьям с детьми, желающим заехать сразу после покупки и тем, кто просто не любит ремонт, то есть практически всем.

2D-интерьер

фото

Варианты расстановки мебели будущие новоселы могут подсмотреть в одной из демонстрационных квартир с визуализированным интерьером.

Нанесенные на стены и пол изображения дивана, кровати, кухонного гарнитура, шкафа, телевизора и других предметов показывают реальные объемы пространства и масштаб вещей.

ЖК «Илмари» — удовольствие жить.

Узнать о всех программах приобретения вы можете на сайте Илмари.рф и по телефону 8 (8412) 23 39 23.

Менеджеры подробно ответят на ваши вопросы и в офисах продаж:

– офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;

– офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул.Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

*Реклама. Рекламодатель — Компания «Жилстрой Девелопмент»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.