9 июня 2023, 09:01
0 3558
0
0

«Лугофест 2023. Фестиваль рекордов»: выгодные акции на квартиры от застройщика

«Лугофест 2023. Фестиваль рекордов»: выгодные акции на квартиры от застройщика

ERID: Kra244uHQ

12 июня в рамках мероприятий, посвященных празднованию 360-летия Пензы, на площадке ЖК «Лугометрия» пройдет масштабный  фестиваль «Лугофест-2023».

фото

Полюбившийся пензенцам фестиваль «Лугофест» проводит ведущий застройщик региона ГК  «Территория жизни».

В этом году для гостей подготовлена насыщенная программа. Анимация, мастер-классы для взрослых и детей, концерт и кавер-фестиваль, трофи-заезд на квадроциклах, катание на лошадях, розыгрыш ценных призов, праздничный фейерверк и многое другое.

фото

Главным событием станет жарка рекордного шашлыка от партнера мероприятия – группы «Черкизово». Любимое всеми блюдо пожарят на 150-метровом шампуре, после чего каждый сможет лично получить угощение.

Помимо этого группа  компаний «Территория жизни» подготовила для гостей мероприятия  выгодные  акции и предложения  при покупке квартиры.

Квартира с выгодой до 357 000 рублей

В рамках акции «Квартира дня»* гости фестиваля «Лугофест» могут купить жилье в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» с максимальной выгодой. Только 12 июня есть шанс приобрести недвижимость от застройщика ГК «Территория жизни» со скидкой до 357 тысяч рублей*! Количество квартир ограничено!

фото

«Отдельное преимущество в том, что мы предоставляем скидку на разные типы квартир. Можете приобрести жилье с предчистовой отделкой и реализовать свой самый амбициозный дизайнерский проект. Или купить квартиру с отделкой «SMART PRO» и «Всё включено». Также в рамках акции представлены квартиры разной планировки: одна, две, три комнаты – вам нужно только выбрать. На квартиры, участвующие в акции, действует бесплатная бронь в течение суток», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Выгодный процент от 1,7%

Новый жилой комплекс «Лугометрия» удачно соединил в себе черты двух противоположных стихий: красоту природных ландшафтов и комфорт городской инфраструктуры. Также квартиры в новых домах сдаются с уже готовой чистовой отделкой, кухней и техникой. Качество работ можно оценить прямо сейчас с помощью виртуального онлайн-тура.

Для квартир «Лугометрии» действует уникальное предложение от  ГК «Территория жизни» и банка ВТБ: только сейчас вы можете приобрести квартиру со ставкой 1,7%*** годовых! Низкий процент  – комфортный платеж по ипотеке.

фото

«Благодаря столь низкой ипотечной ставке покупатель получает комфортный платеж по ипотеке, пока дом строится. При этом вы приобретаете жилье, которое можно будет отдать в аренду после сдачи, а полученную ренту использовать как платеж», – комментирует коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Успейте воспользоваться акциями на фестивале «Лугофест»! Для вас на площадке фестиваля с 9.00 будет работать офис продаж ГК «Территория жизни».

фото

Вход на фестиваль – бесплатный, начало в 12.00. Место проведения – ЖК «Лугометрия», улица Ульяновская, 91А – напротив ТЦ «Мега-Пенза», 624-й км трассы М-5. Также с 12.00 будет действовать трансфер до места фестиваля из двух точек. От остановки «Центральный рынок» и возле паркинг-центра «Garage» по адресу ул. 65-летия Победы, 33. 

фото

Больше подробностей об акциях и фестивале «Лугофест2023» можете  узнать на сайте территорияжизни.рф и по телефону 203-000.

*На период проведения фестиваля «Лугофест-2023» с 10.06.2023 г. по 13.06.2023 г. действуют дополнительные скидки на квартиры в размере от 3 до 5 %. В акции участвуют квартиры, расположенные в строениях 11, 15, 19 и 20по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская. Специализированный застройщик «Лугометрия 11», «Лугометрия 19», «Лугометрия 20», «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

В акции участвуют квартиры расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова 6; в строении 15Б по адресу: г. Пенза, ул. 65летия Победы, 31; в строении 11 в 7-ом микрорайоне Арбеково по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11.

Количество квартир ограничено. Подробности по телефону +7(8412)203-000 и на сайте территорияжизни.рф. Реклама. Заказчик ООО «МК».

**Скидка указана для квартиры в строении 15Б ЖК «Арбековская застава».

***Ипотеку предоставляет банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка от 1,7% до ввода дома в эксплуатацию при условии проведения электронной регистрации сделки. После ввода дома в эксплуатацию – ставка от 5,7%. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. руб., максимальный размер – до 6 млн. руб. Действие акции распространяется на строения №9, №10, №13, №14, №15, №16.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.