14 декабря 2023, 10:26
0 5963
0
0

Пензенской областной торгово-промышленной палате исполнилось 30 лет

Пензенской областной торгово-промышленной палате исполнилось 30 лет

Все это время организация успешно занимается представлением и защитой интересов и прав предпринимателей.

В Пензе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Союза «Пензенская областная торгово-промышленная палата». В нем приняли участие почетные гости, представители власти и бизнесмены.

«За эти годы пройден большой путь становления и развития палаты, объединения пензенского бизнеса для решения общих проблем, выстраивания постоянного диалога и взаимодействия бизнеса с властью. Благодаря 30-летней деятельности Пензенской ТПП в регионе услышаны предложения предпринимателей и поддержаны многие их инициативы», - рассказал глава Пензенской торгово-промышленной палаты Владимир Подобед.

Сейчас в состав палаты входят 420 организаций и предприятий, которые обеспечивают более 50% валового регионального продукта. Опыт и возможности областной ТПП помогают укрепить позиции и повысить конкурентоспособность нашего региона на российском и международном рынках, развить его торговую, финансовую и промышленную инфраструктуры, модернизировать экономику.

В рамках мероприятия руководителей предприятий и организаций отметили наградами Законодательного собрания Пензенской области, регионального правительства и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

фото

Читайте также: бывший министр информполитики Пензенской области назначен на новую должность

Фото: ПензаСМИ

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.