1 октября 2018, 13:54
0 1604
0
0

Пензенская делегация посетила с бизнес-миссией город Санкт-Петербург

Пензенская делегация посетила с бизнес-миссией город Санкт-Петербург

Бизнес-миссия проходила в период с 25 по 27 сентября 2018 года, и она стала заключительной межрегиональной бизнес-миссией в этом году.

26 сентября 2018 года, в Союзе «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» состоялась презентация Пензенской области и успешно прошли деловые переговоры пензенских и питерских предпринимателей.

Организатор бизнес-миссии: Центр поддержки предпринимательства АО «Корпорации развития Пензенской области». Оператор: Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата».

Пензенскую делегацию возглавляли Наталья Солодилова, руководитель Центра поддержки предпринимательства Пензенской области и Артур Кулин, заместитель руководителя Центра-поддержки экспорта-Пензенская область.

Организатор деловых переговоров – Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата».

Пензенские компании смогли презентовать свою продукцию и услуги питерским предпринимателям и осуществить поиск потенциальных дилеров по следующим интересующим видам деятельности: промышленные предприятия, имеющие гальваническое производство; организации, у которых образуется нефтешлам; поиск потенциальных заказчиков, заинтересованных в сдаче гальванических отходов и нефтешламов на утилизацию/размещение; мебельные магазины (сетевые и не сетевые), оптовые мебельные склады; предприятия строительной отрасли, заводы строительных материалов, предприятия машиностроения.

Фото: pixabay.com 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.