27 сентября 2021, 06:00
0 2039
0
0

Поздравляем! 27 сентября родился председатель ТПП Владимир Подобед

Поздравляем! 27 сентября родился председатель ТПП Владимир Подобед

Председателю Пензенской областной торгово-промышленной палаты сегодня исполнилось 66 лет.

Владимир Николаевич родился в деревне Новый Стан Шумячского района Смоленской области. В 1974 году он окончил Смоленский техникум электронных приборов, а спустя семь лет получил высшее образование в Пензенском политехническом институте по специальности «конструирование и производство аппаратуры», получил квалификацию «инженер конструктор-технолог». В 1993 году Владимир Подобед окончил Поволжский кадровый центр по специальности «экономика и управление», получил квалификацию «менеджер-экономист».

Первую работу Владимир Николаевич получил сразу после окончания техникума. По распределению он переехал в город Заречный, где работал слесарем на приборостроительном заводе. В 1977 он получил должность инженера филиала Всесоюзного научно-исследовательского института физических приборов.

С 1979 года по 1991 год был на руководящих должностях в Зареческом ГК ВЛКСМ, а позже – в Зареченском ГК КПСС. В 1991 году занял пост замдиректора на ПО «Пензтекстильмаш», проработав на предприятии 8 лет. Затем он возглавлял ОАО «Пензаспиртпром» и ЗАО «Пензахлебпродукт». В феврале 2005 года его назначили генеральным директором ООО «Производство-Коммерция-Финансы».

В 2006 году Владимир Николаевич возглавил пензенскую торгово-промышленную палату. Её председателем он является по сей день, уже 15 лет подряд.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Владимира Подобеда с 66-летием. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.