8 сентября 2023, 17:31
0 5955
0
0

ЖК «Парк Рояль» в Арбекове – для удобной жизни

ЖК «Парк Рояль» в Арбекове – для удобной жизни

Строительство жилого комплекса «Парк Рояль» в Арбекове близится к завершению, он будет сдан уже в этом году. И у пензенцев еще есть возможность приобрести здесь квартиру.

Erid:Kra23xE2j

Почему именно «Парк Рояль» – рассказываем.

Здесь продумано пространство для игр, тренировок и даже семейного отдыха с видами на город. На четырех террасах, расположенных на уровне седьмого этажа, предусмотрены детские площадки, спортивные снаряды и зона ланджа с шезлонгами, цветами и уютными беседками.

Здесь все квартиры – с отделкой white box. То есть стены уже оштукатурены. И даже покрыты ровным белым слоем шпаклевки. Покупателю остается самое интересное: подобрать обои и напольное покрытие.

Здесь продуманные холлы с колясочными и лапомойками. Не нужно выбиваться из сил, поднимая на этаж коляску, санки или велосипед. Просто заходишь в подъезд и оставляешь весь этот транспорт на первом этаже, в просторном помещении.  А любимого пса в дождливую погоду больше не придется заносить в квартиру, отмывать сначала его, а потом и ванную. 

Здесь подземный паркинг на 145 машино-мест, и рядом с некоторыми – мини-гаражи для шины, инструментов и запчастей. Чтобы попасть туда, жителям не придется выходить на улицу: лифт за считанные минуты довезет с нужного этажа.

Здесь всего 3-4 квартиры на этаже. Минимум соседей – максимум комфорта.

Звоните, чтобы узнать о проекте больше и выбрать квартиру. Телефон отдела продаж 28-28-20. Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

 Реклама. Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.