13 марта 2024, 16:42
0 3621
0
0

В Спутнике 8 марта традиционно вручали цветы на улицах

В Спутнике 8 марта традиционно вручали цветы на улицах

Много замечательных и добрых традиций существует в Городе Спутнике благодаря поддержке «Термодома». Одна из них — ежегодно 8 марта на улицах микрорайона дарят цветы случайным встречным дамам, поздравляя их с праздником весны.

ERID:2SDnjf2bvic

Традиция сохранилась и в 2024 году. Волонтеры «Российского детского фонда» при поддержке «Термодома» и Парка Спутника раздали около сотни тюльпанов на улицах и набережной Спутника. К цветам прилагались также теплые поздравления, улыбки и фотография с большим плюшевым медведем, обнявшим по дороге несколько десятков детей.

«Очень приятно начался день. Я благодарна «Термодому» так же, как и за его вклад в нашу счастливую жизнь», — поделилась эмоциями прохожая Елена Царакаева.

«Мы поздравляем всех и приглашаем в Парк Спутника, где совсем скоро начнутся первые мероприятия нового сезона», — отметил арт-директор парка Игорь Лакодин.

Не забывайте подписываться на Город Спутник в социальных сетях и проверять афишу на сайте penza-sputnik.ru, чтобы быть в курсе грядущих событий!

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.