13 октября 2023, 17:15
0 6266
0
0

«Астерион» и «Лира» — как меняется «Созвездие»

«Астерион» и «Лира» — как меняется «Созвездие»

Все, кто следит за проектами «Термодома», знают о недавно выпущенных в продажу домах «Лира» и «Астерион» жилого комплекса «Созвездие»* в Городе Спутнике.

Erid:Kra23Wvuk

Вероятно даже, кто-то успел познакомиться с ними в разделе «проекты» на сайте termodom-pnz.ru или в офисах строительного холдинга. Но открытием для всех может стать то, что эти именно эти объекты показывают стремление «Термодома» к совершенствованию всего, что связано с будущим комфортом людей.

Над проектами работает молодой для компании отдел по работе с продуктом.

«Работа с продуктом — это логичная ступень эволюции современного застройщика. И здорово, что «Термодом» пришел к этому первым! Мы знаем, что понравится жителям, и где будет жить комфортнее», — рассказала о своей работе руководитель отдела Анна Выборнова.

Новые места для общения соседей в холлах, еще больше мест для парковки самокатов и велосипедов, корзины для кондиционеров на доме по количеству спален, еще более удобные лапомойки для питомцев, трендовые постаматы и новая яркая точка притяжения во дворе с сухим фонтаном — все это скоро будет воплощено в новых домах «Созвездия».

Подробности — в видео.

*Застройщики — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама.Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд» 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.