17 апреля 2016, 18:02
0 5430
0
0

«Битва на Суре 5» завершена. Соперник Шейна чуть не остался без трусов прямо во время боя

«Битва на Суре 5» завершена. Соперник Шейна чуть не остался без трусов прямо во время боя

Завершился уже пятый в серии турнира по боям без правил «Битва на Суре», который по традиции проходит в Пензе. С результатами громких поединков читатели могут ознакомиться в данном материале.

В минувшую субботу 16 СЗК «Дизель-Арена», с 18.00 до 23.00 состоялось, пожалуй самое значимое спортивное событиые в городе - «Битва на Суре - 5». Хронологию событий смотрите ниже.

Вечер открылся скандальным противостоянием пензенца Олега Петеримова и Тангиза Халтяна из Тамбова.

Напомним, за вечер до «Битвы» в ходе пресс-конференции, у данных бойцов завязалась потасовка. А личная неприязнь началась еще за долго до этого, когда бойцы обменялись в соцсетях нелестными выражениями, после чего Петеримов бросил вызов еще одному тамбовчанину – Рустаму Мадояну.

Первый бой Петеримова закончился в его пользу уже на третьей минуте раунда, когда Олегу удалось поймать на удушающем приеме «треугольник» своего первого визави – Тангиза Халтяном.

Следующие пять боев вечера окончились победами местных бойцов. Далее на ринг вышел кузнецкий спортсмен Николай Дакин и спортсмен из Португалии Маркос Сантос, где после зрелищного боя на три раунда, жюри отдали свое предпочтение Николаю.

Сразу после этого, в рамках седьмого боя на ринге оказались все тот же Петеримов (который вышел на данную схватку в костюме смерти с косой) и Рустам Мадоян, для которого, кстати, бой в программе этого вечера тоже оказывался вторым. (Мадоян проиграл Зейеновалову в техническом нокауте). В результате Петеримов и тамбовчанин показали три раунда агрессивного захватывающего боя. Судьи отдали победу Мадояну по очкам.

Восьмым поединком «Битвы» должба была стать схватка двх легенд ММА – Джефа Монсона и Олега Тактарова, но в силу того, что русскому бойцу нужно было сниматься в США, оппонента для Джефа не находилось долго. Сначала против спортсмена должен был выходить пензенец Алексей Харитонов, но не оказалось и его. Но в итоге визави Монсону все же нашелся. Им оказался также боец из Пензы Алексей Будимиров. В результате после трех минут зрелищного боя судьи определили ничью.

В самом ожидаемом, девятом бою вечера на ринг вышли Михаил Шейн и бразилец Чарльхз Андраде. На протяжении всего поединка прослеживалось дружеское отношение оппонентов друг к другу (после нескольких ударов по голове в партере, Чарльз с юмором погладил пензенца и поцеловал в голову).

Что примечательно, во втором раунде бойцы вступили в партер, и с Чарльза Андраде начали слетать шорты. Боец решил попытаться их поправить, а тем временем Шейн проводил удущающий прием. Бразилец сделал своеобразный жест, а судья воспринял его, как жест остановки боя.

В результате победа осталась за Шейном.

Фото со страницы Михаила Шейна

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.