24 декабря 2015, 16:06
0 6347
0
0

В Пензе впервые в истории состоится оффлайн рэп-баттл

В Пензе впервые в истории состоится оффлайн рэп-баттл

В развлекательном центре «Шикана» пройдет оффлайн рэп-баттл, под названием «All Stars Battle». Ведущим мероприятия станет Михаил Шейн.

В грядущую субботу, 26 декабря, с 12.00 по 17.00, на территории развлекательного центра «Шикана» состоится оффлайн рэп-баттл, под названием «All Stars Battle». В соревнованиях примут участие хип-хоп музыканты из города и области. Сообщается, что мероприятие подобного рода на территории Пензы пройдет впервые. В роли ведущего турнира выступит титулованный пензенский боец ММА Михаил Шейн. Судейский состав наполнили такие нашумевшие в субкультуре имена, как: Артем Лоик, Blank aka Брукс, Lira (группа «Та Сторона»), Niggarex и Леша Gs.

Баттл стартует с ¼ финала и далее пройдет по олимпийской системе. По итогам турнира участники, занявшие призовые места, получат ценные и памятные подарки. В настоящий момент формируется призовой фонд и решаются вопросы со спонсорами.

 «Не буду таить: рэп в нашем городе умер вот уже как года 3 назад. Люди, посещавшие хип-хоп события в далеком прошлом не дадут мне соврать: на каждом мероприятии собиралось не менее 500 человек, причем без привлечения иполнителей из других городов. Наше событие должно возродить это! - говорит Алексей Гадючный (известный массам как Леша Gs), организатор баттла и один из представителей организации «All Stars». - Что касается нововведений, то на нашем турнире не будет немыслимого количества мата, отпугивающего человека, далекого от рэпа. Участники должны доказывать свое превосходство, используя исключительно литературную речь. Мы за чистоту русского языка!».

Как сообщает оргкомитет мероприятия, предпродажа билетов уже завершена, и теперь, желающие посмотреть на шоу смогут приобрести билет только в день события в самом заведении (цена – 150 рублей).

С более подробной информацией, касаемо «All Stars Battle», читатели информационно-развлекательного портала 1pnz.ru могут ознакомиться в официальном сообществе ВКонтакте турнира.

 

Фото: imgplusdb.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.