5 октября 2023, 17:30
0 10787
0
0

Министр образования Пензенской области поздравил учителей с праздником

Министр образования Пензенской области поздравил учителей с праздником

Речь Алексея Комарова опубликована на сайте министерства образования Пензенской области.

«Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Для каждого из нас учитель – это не только проводник в мир знаний, но и главный наставник, старший товарищ, а зачастую – и друг.

Благодаря вашим стараниям и усилиям, все мы с каждым днём становимся грамотнее, образованнее, умнее.

Вы не только даёте детям знания, вы прививаете им главные человеческие ценности – доброту, честность, порядочность.

От вашего таланта, педагогического мастерства и мудрости зависит будущее наших детей, то место, какое они обретут в жизни, какой вклад внесут в развитие нашего региона и страны.

Профессия учителя высоко ценится нашим обществом и государством. Неслучайно, что этот год был объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом педагога и наставника. Это свидетельствует о высоком признании значимости и важности вашего труда!

Пензенская область всегда славилась своими педагогическими традициями. И сегодня система образования региона развивается динамично и эффективно. Наши педагоги постоянно осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют инновационные проекты.

От лица министерства образования Пензенской области и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!», - сказано в поздравлении.

В заключение Алексей Комаров пожелал педагогам успешной реализации всех творческих замыслов и планов, благополучия, процветания и крепкого здоровья.

Читайте также: поздравление Вадима Супикова с Днем учителя

Фото: https://minobr.pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.