13 декабря 2023, 11:32
0 4733
0
0

Пензенский ЖК «Парк Рояль»: когда жизнь как по нотам

Пензенский ЖК «Парк Рояль»: когда жизнь как по нотам

Приближается срок сдачи жилого комплекса «Парк Рояль» в ближнем Арбекове. Уже совсем скоро первые жители получат ключи и приступят к ремонту. И он наверняка подарит массу приятных эмоций, ведь застройщик взял на себя самые трудозатратные, грязные работы: выполнил стяжку, шпаклевку, штукатурку стен. Жителям останется подобрать финишные отделочные материалы.

Erid:2SDnjdigygc

Жизнь как по нотам – это действительно про ЖК «Парк Рояль».

Дружить с соседями будет  просто и интересно. На первом этаже застройщик предусмотрел центр добрососедства для праздников, общения, мастер-классов.

Тренировать можно, не выезжая за пределы дома. На террасе для жителей на уровне седьмого этажа расположена площадка с турниками и брусьями. 

Романтичные жители смогут устраивать ужины на террасе с зоной лаунджа. Только представьте, как здорово отдыхать с любимым человеком или всей семьей с видом на огни города.

У детей – свой мир, и он должен быть интересным, уверены специалисты холдинга «Термодом». Они спроектировали сразу две террасы для игр маленьких жителей и продумали пространство во дворе.

Автомобилистам можно забыть о поиске места для машины: в ЖК «Парк Рояль» построен подземный паркинг на 145 машино-мест. Есть и мини-гаражи – помещения для хранения шин, инструментов и запчастей.

В жилом комплексе еще остались свободные квартиры. Какие, сколько стоят, какие ипотечные программы действуют – расскажут менеджеры холдинга «Термодом».

Звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО СЗ «Парк Рояль». Проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.