3 августа 2018, 16:38
0 40456
0
0

ТОП самых дорогих коттеджей в Пензе

ТОП самых дорогих коттеджей в Пензе

Первый Пензенский портал предлагает ознакомиться с предложениями на рынке элитной жилой недвижимости.

Первое место в рейтинге самых дорогих особняков, размещенных на Avito.ru, занял четырехэтажный коттедж площадью 1102.2 м² в районе Терновки. Чтобы приобрести эту недвижимость, придется выложить 55 миллионов рублей. Стоит отметить, на этом траты будущего владельца не закончатся, дом лишь подготовлен к чистовой отделке, так что предстоит еще пережить ремонт.

Второе место занял особняк площадью 500 кв.метров. Он расположился в Арбеково, в районе Автодрома. Двухэтажный дом с тремя спальнями, гостиной и просторной кухней полностью отделан и ждет лишь мебели и нового хозяина. Собственник пишет, что ремонт делался качественно - «для себя». В санузлах - итальянская плитка, дорогой ламинат, качественные двери. На территории дома имеется два гаража, один из которых оборудован для автомойки. Все это великолепие может стать вашим всего за 40 млн рублей.

Третьим стал коттедж за 35 млн рублей. Трехэтажный загородный дом расположился в Октябрьском районе Пензы. Его площадь составляет 600 кв.метров. На территории есть баня, два гаража и беседка.

Еще один дом за такую же цену можно приобрести в районе Сосновки. В этом варианте покупатель получит полностью готовый к жизни дом с мебелью и техникой.

Следующее предложение - особняк с дизайнерским ремонтом за 26,5 млн рублей. За эти деньги предлагается трехуровневый дом площадью в 300 кв.метров. Хозяин привлекает покупателей кованой бетонной лестницей, зоной барбекю, баней, бассейном... Также имеется бетонная стоянка для авто, два больших гаража и 9 соток земли.

Пятое место занял жилой комплекс, расположившийся в районе Барковки. Жилой дом площадью в 242 кв.метра и баня 81 кв.м. Срубы выполнены из ангарского кедра, территория участка составляет 42 сотки. За обладание такой недвижимости придется заплатить 25 миллионов рублей.

Фото: www.avito.ru/penza,pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.