4 августа 2017, 18:36
0 3661
0
0

Организатор концерта избитой экс-солистки «Красок» в Пензе: «Толпа разъяренных фанатов сыпала оскорблениями в мой адрес»

Организатор концерта избитой экс-солистки «Красок» в Пензе: «Толпа разъяренных фанатов сыпала оскорблениями в мой адрес»

Сергей Чугуров подробно рассказал 1pnz о том, как потерпел убытки, но несмотря на это, пытался максимально сгладить ситуацию.

Сегодня пензенские средства массовой информации всколыхнули подробности двукратной отмены концерта бывшей солистки некогда ТОПовой группы «Краски» Марины Киреевой в КРЦ «Квадрат». Как сообщила сама певица в своем «Инстаграм», это было связано с тем, что ее жестоко избили незадолго до выступления в городе на Суре.

Вспомним хронологию событий. Изначально ретро-вечеринка с участием культовой исполнительницы 90-ых и 00-ых должна была состояться 28 июля. За несколько часов до начала мероприятия в группе-встрече «ВКонтакте» появилось сообщение следующего содержания:

«К большому сожалению, Марина Киреева заболела и сейчас отлеживается с температурой».

Событие перенесли на 4 августа. Однако снова была не судьба… Стало известно, что Киреева вновь не сможет выйти на сцену. По ее словам, она выписалась из медучреждения только 3 августа, куда была доставлена с синяками, ушибами, сотрясением мозга и вывихом пальца. Марина пояснила, что была избита на корпоративе в Саранске.

Позднее представитель исполнительницы Виталий Пономаренко рассказал местному изданию подробности случившегося. По его словам, Кирееву пригласили выступить на юбилее одного из заказчиков. Во время исполнения песни из зала начали доноситься крики и ругательства. Звукорежиссер увел певицу со сцены в гримерку. После этого к освистанной исполнительнице прорвались организаторы. Все они были пьяными. Заказчики начали скандалить с Мариной и отказались платить оставшуюся часть гонорара. Конфликт словами разрешить не удалось. В итоге разгоряченная компания жестоко избила певицу. Мужчина добавил, что сейчас экс-солистка идет на поправку. 11 августа она выступит в Пензе, а позже – в Рузаевке.

Журналисты 1pnz вышли на связь с главным организатором концерта Марины Киреевой в Пензе – Сергеем Чугуровым. Мужчина сообщил, что узнал о форс-мажоре только в день концерта.

«Знали бы вы, как меня поливали оскорблениями при входе в клуб. Разъяренным фанатам очень тяжело объяснить, что концерт Марины не состоялся далеко не по моей вине», - вспоминает происходящее горожанин. - Кто остался, попали на дискотеку, были довольны. Ведущие развлекали публику как могли».

Как и следовало ожидать, организатор понес финансовые убытки. Желающие послушать Кирееву в живую начали массово сдавать билеты. А вторичный перенос концерта еще более усугубил ситуацию. Корреспондент Первого пензенского портала попросил Сергея уточнить цифры, однако последний отказался.

Пензенец добавил, что теперь концерт Киреевой состоится 11 августа в 22.00 во все том-же «Квадрате».

«Из-за случившегося придется заново проводить рекламную компанию. А это вновь немалые затраты. Но я не унываю, трудности закаляют. Постараемся сделать более интересную программу», - резюмировал Сергей.

В завершение сказанного организатор сообщил, что все, кто попал на дискотеку 90-ых и 00-ых, смогут пройти и на концерт Киреевой. Доплачивать не придется. Цена билета: 400 рублей (стандарт), 600 рублей (вип).

Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Фото: предоставлено Сергеем Чугуровым

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.