11 марта 2024, 17:30
0 5170
0
0

Делегация Пензенской области прибыла с бизнес-миссией в Китай

Делегация Пензенской области прибыла с бизнес-миссией в Китай

Пензенские станкостроители планируют наладить связи с потенциальными партнерами и изучить особенности местной индустриальной сферы.

В китайскую провинцию Шэньси с бизнес-миссией прибыла делегация Пензенской области, в состав которой вошли представители станкостроительного кластера и его «якорного» резидента — компании «СтанкоМашСтрой».

В рамках визита пензенцы планируют провести встречи с производителями чугуна и специалистами химической промышленности, побывать на заводах по выпуску станков, наладить связи с потенциальными партнерами, изучить особенности местной индустриальной сферы и перспективные рынки Поднебесной.

Также в рамках программы посещение бондовой зоны города Баоцзи, инновационного парка «Шелковый путь» и площадки компании «СтанкоМашСтрой» в высокотехнологичной зоне Сяньяна, где состоится запуск производства пятиосевых металлообрабатывающих центров.

Официальная часть будут состоять из двухсторонних мероприятий с участием канцелярии иностранных дел Народного Правительства провинции Шэньси и ответственных лиц Народного Правительства Баоцзи. Стороны обменяются наработками в областях взаимных интересов, а также обсудят аспекты кооперации и торговли для реализации проектов и улучшения стратегического сотрудничества.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.