7 октября 2021, 16:18
0 1261
0
0

В Пензе состоялся праздник в честь открытия 175 универсама

В Пензе состоялся праздник в честь открытия 175 универсама

Открытие универсама № 175 – долгожданное событие для жителей пензенского Арбеково.

Здание советской постройки полностью отремонтировали, сделав его современным, комфортным и адаптированным для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Очень хороший магазин, купила все, что нужно. У нас в округе таких крупных торговых центров раньше не было», - сказала домохозяйка, жительница Арбеково Людмила Николаевна.

фото

В универсаме теперь работает один из самых крупных в Пензе магазинов «Караван» с большим отделом готовых блюд и ремесленной пекарней «Пан Калач».

Традиционно в день открытия пиццу «Маргарита» можно купить всего за 100 рублей. Множество вкусных и полезных товаров можно купить по празднично-низким ценам.

Универсам № 175 – это два этажа полезных товаров и услуг. Просторные светлые помещения уже арендовали предприниматели, развернув торговлю одеждой, детскими товарами, техникой, предметами для дома и быта.

Те, кто только задумываются об аренде бизнес-площадей, могут уточнить всю необходимую информацию по телефону по телефону 8 (937) 445-10-46. Большое количество посетителей предпринимателям обеспечит не только удачное место расположения, но и МФЦ, который вскоре приступит к работе на базе универсама №175.

Дата открытия предварительно намечена на 12 октября. Согласно проектной документации, Многофункциональный центр рассчитан на прием более 2000 человек в сутки. Здесь уже все готово к приему посетителей: завершена отделка, установлено оборудование и мебель.

Универсам №175 -   деловой и социальный центр микрорайона Арбеково. Принять участие в празднике по случаю открытия могут все желающие. Торжественная программа, подарки и развлечения продлятся сегодня весь день.

«Магазин классный! Спасибо организаторам за такой подарок жителям Арбеково», - сказал Сергей.

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.