8 сентября 2021, 14:34
0 935
0
0

В Пензе на базе универсама №175 будет работать МФЦ

В Пензе на базе универсама №175 будет работать МФЦ

Обновленный универсам № 175 в пензенском Арбеково распахнет свои двери для посетителей в ближайшие дни. Здание советской постройки полностью отремонтировали, сделав современным, комфортным и адаптированным для людей с ограниченными возможностями здоровья.

На первом этаже будет работать один из самых крупных в Пензе МФЦ – пятый по счету. Согласно проектной документации, Многофункциональный центр рассчитан на прием более 2000 человек в сутки. Здесь уже все готово к открытию: завершена отделка, установлено оборудование и мебель. Для посетителей с маленькими детьми оборудована комната матери и ребенка с удобным пеленальным столиком. Отдельная уборная обустроена для посетителей на инвалидных колясках.

Рядом расположены торговые и офисные  помещения. В универсаме №175 откроют один из самых крупных в Арбеково магазинов «Караван» с большим отделом готовых блюд и ремесленной пекарней «Пан Калач».

Офисные и торговые площади уже готовы принять новых постояльцев. Ремонт завершен, современное пространство обустроено по принципу открытого офиса, здесь много света и воздуха. Удачное расположение в самом центре спального района, плюс посетители МФЦ обеспечат бизнесу стабильный поток посетителей. Желающие арендовать площади в обновленном универсаме № 175 могут уточнить всю необходимую информацию по телефону 8 (937) 445-10-46.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.