1 сентября 2022, 10:01
0 3554
0
0

Поздравление председателя Законодательного Собрания Пензенской области с Днем знаний

Поздравление председателя Законодательного Собрания Пензенской области с Днем знаний

Речь Валерия Лидина опубликована на сайте пензенского парламента.

«Дорогие друзья! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области сердечно поздравляю юных пензенцев, родителей и педагогов с началом нового учебного года!

1 сентября — радостный и волнительный праздник. Школьники и студенты вновь встречаются с друзьями и преподавателями после летних каникул. Новую страничку своей жизни открывают первоклассники и первокурсники. Сегодня праздничное настроение у учителей и родителей.

Модернизация системы образования — один из главных государственных приоритетов. Строятся новые школы, ремонтируются и реконструируются существующие учебные заведения, оснащаются современным оборудованием. Меняется в соответствии с требованиями времени и процесс обучения. Нужно не просто давать знания, важно вырастить личность с активной общественной позицией и широким кругозором.

Профессия учителя была и остается самой уважаемой и престижной. Поддержка педагогов сейчас находится на высоком уровне.

Уважаемые жители Пензенской области! От всей души хочу пожелать всем, у кого сегодня начинается новый учебный год успехов. Учителям, наставникам — благодарных учеников, мудрости, взаимопонимания с родителями. Будьте здоровы, и всего вам самого доброго!», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

Читайте также: Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем знаний

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.