30 марта 2017, 13:44
0 1502
0
0

В Сердобском районе учат предпринимателей

В Сердобском районе учат предпринимателей

28 марта на базе «Бизнес - инкубатора» состоялся очередной семинар-совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Основные изменения в законодательство, вступающие в силу с 01.01.2017 года, в том числе применение ЕГАИС и онлайн-касс».

Администрация Сердобского района  на регулярной основе проводит семинары по актуальным вопросам, интересующим представителей бизнеса.  На совещании, проведенном с участием специалистов налоговой службы, администрации, полиции, рассмотрены следующие вопросы:

- «Патентная система налогообложения»;

- «Новый порядок применения ККТ»;

- «Реализация мероприятий, направленных на обучение субъектов малого и среднего предпринимательства особенностям участия в закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципального сектора экономики»;

- «О мерах по недопущению оборота фальшивых денежных знаков».        

 Мероприятие является частью цикла встреч с представителями малого и среднего предпринимательства, направленного на информирование их об изменениях в законодательстве. Такие встречи стали традиционными и их востребованность растет, количество участников семинаров постоянно увеличивается. Очередной семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства планируется провести во 2 квартале 2017 года.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.