29 января 2016, 06:00
1 4331
0
0

Шкляр продает Tazik club за 34,5 миллиона, чтобы отдать кредиты на строительство

Шкляр продает Tazik club за 34,5 миллиона, чтобы отдать кредиты на строительство

Роман Шкляр, генеральный директор ООО «РОШ ГРУП», решил продать, пожалуй, самую популярную в городе сауну. Tazik club, расположившийся в доме на Космодемьянской, 5, оценили в 34,5 миллиона. Хозяин готов отдать не только помещение, но и оборудование.

Предприниматель собирается продать помещение площадью 340 квадратов на цокольном этаже. Судя по всему, оборудование для саун и бассейн, а также спа-бассейн продаются по отдельной цене. На сохранении бизнеса хозяин не настаивает, сообщается, что помещение подходит и для организации спа-центра, салона красоты или фитнес-клуба. В сауне имеется два помещения - Малый и Большой тазик, есть бассейн, бильярдная, комната для отдыха.

Однако, г-н Шкляр готов продать и сам бизнес, если найдется желающий. В Tuzik club существует клубная система, в которую входят 2500 тысячи клиентов.

«Эта сауна одна из лучших в городе, хоть кроме нее существует еще сотня. Она была отмечена в Европе отмечали нас в 2012 году, дали 4-е место. По поводу окупаемости все зависит от нового хозяина, если работать будут хорошо – окупится быстро», - сообщил Роман Борисович.

Что касается причин, по которым гендиректор ООО Рош клуб продает сауну, то это связано с необходимостью срочно вложить деньги в другой бизнес.

«Мы строимся, у нас кредиты и срочно нужны деньги», - добавил он.

Напомним, что Роман Шкляр также является владельцем известной аптечной сети «Сит-фарм».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Олеся

    29 декабря 2016, 1:24

    Оценка:

    Не дает эта сауна прибыли, знаю через его администраторов, которым он даже серую зарплату не платит. Убыточная сауна эта

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет