3 августа 2018, 14:37
0 1553
0
0

Преимуществами мобильной связи от «Ростелекома» воспользовались более 10 тысяч жителей Пензенской области

Преимуществами мобильной связи от «Ростелекома» воспользовались более 10 тысяч жителей Пензенской области

Мобильную связь от «Ростелекома» подключили более 10 тысяч жителей Пензенской области. По сравнению с первым полугодием 2017 года количество абонентов увеличилось в 2,5 раза. Наиболее востребованы семейный тарифный план «На всех» и тарифы «M» и «L» линейки «Суперсимка».

Десятитысячным абонентом сотовой связи компании стала жительница села Засечное Пензенского района Ирина Кожевникова. Больше года назад она подключила интернет и «Интерактивное ТВ», а в августе приобрела сим-карту от «Ростелекома».

Ирина Кожевникова, клиент компании: «Я много говорю по телефону и активно пользуюсь интернетом, поэтому выбрала тарифный план «Суперсимка XL». В абонентскую плату включены 20 гигабайт мобильного интернета и 600 минут разговоров. Мне нравится, что внутри сети звонки не тарифицируются, а неизрасходованные минуты и гигабайты можно перенести на следующий месяц. Особенно порадовал безлимитный трафик для телевидения «Ростелекома»: можно смотреть передачи на смартфоне, не опасаясь уйти в минус».

Поздравляя юбилейного клиента, директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Яковлев отметил: «Мобильную связь от компании все чаще подключают те, кто уже пользуется нашими цифровыми сервисами. Получать все услуги связи от одного оператора − это удобно. Клиенту приходит единый счет и начисляются бонусы за активность. А контролировать все расходы и активировать скидки можно в личном кабинете».

Для желающих воспользоваться мобильной связью от «Ростелекома» с сохранением своего номера до конца сентября 2018 года действует акция «Добро пожаловать». При подключении тарифов «L» и «XL» линейки «Суперсимка» и семейного предложения «На всех» клиенты компании получат скидку в 20% на абонентскую плату на полгода. В рамках тарифного плана «На всех» к одному лицевому счету можно привязать сразу несколько сим-карт с единым набором минут, SMS и гигабайт.

Приобрести сим-карты можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», а заказать – на сайте или по телефону 8-800-1000-800.

 

    *   *   *

 

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 670 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.