21 сентября 2017, 07:53
0 1438
0
0

MebHome.ru предложил пензенцам качественную белорусскую мебель

MebHome.ru предложил пензенцам качественную белорусскую мебель

Сегодня качество белорусской мебели заслуживает высоких оценок. В ее производстве применяются безопасные, чаще всего натуральные, материалы и современные технологии.

У Белоруссии большой опыт в сфере деревообработки и производства мебели. Здесь уделяют много внимания подготовке кадров для данной отрасли. В учебных заведениях страны готовят и рабочих, и технологов, и инженеров. В итоге, местные предприятия получают квалифицированный персонал, что не может не способствовать развитию отрасли.

Значительная часть белорусской мебели отправляется на экспорт, поэтому ее качеству и конкурентоспособности уделяется пристальное внимание. Высоким спросом в России пользуется белорусская мебель из массива дерева. Такую мебель готовы предложить сразу несколько производителей, среди которых мебельная фабрика ЗАО «Бобруйскмебель». Мебель этой компании представлена в интернет-магазине MebHome.ru по ссылке http://www.mebhome.ru/shop/Bobrujskmebel_162_mebel.html.

Предприятие, история которого началась в далеком 1924 году, сегодня представляет собой современное высокотехнологичное автоматизированное производство, где изготавливают мебель из массива дуба, березы, сосны и шпона лиственных пород. Продукты «Бобруйскмебель» высоко ценятся не только за натуральность, но и за изысканность, прочность, долговечность. На MebHome.ru представлены детские, гостиные, спальные и прихожие из Бобруйска. Мебель имеет респектабельный внешний вид и будет служить своим покупателям долгие годы.

Еще один белорусский производитель, заслуживающий внимания – белорусско-германское предприятие ООО «ММЦ» (Минский Мебельный Центр). С ассортиментом можно познакомиться по ссылке http://www.mebhome.ru/shop/MMTC_145_mebel.html. Мебель производится из массива сосны в соответствии с европейскими стандартами качества. Продукты компании высоко ценятся в Европе. Спальни и детские комнаты от «ММЦ» выполнены в сдержанном классическом стиле и нейтральных спокойных оттенках. Даже мебель для малышей отличается элегантным дизайном и изысканностью.

Частное мебельное предприятие ООО СП «Диприз» также ориентировано на экспорт в страны Европы. Российскому потребителю доступно лишь несколько коллекций мебели этого производителя: http://www.mebhome.ru/shop/Dipriz_158_mebel.html. Компания выпускает экологически чистую мебель из массива сосны в европейском и скандинавском стиле. Для декоративного покрытия мебели используются материалы на водной основе, безопасность которых подтверждена необходимыми сертификатами.

MebHome.ru предлагает обширный выбор белоруской мебели, чтобы все, кто ценит качество, стиль и экологичность, смогли подобрать для своего дома походящий вариант. 

 на правах рекламы

фото предоставлено ООО "Дрим Трейд"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.