23 января 2018, 12:25
0 1377
0
0

Как можно выглядеть красивой и модной дома?

Как можно выглядеть красивой и модной дома?

Как бы странно это ни звучало, но быть красивой и модной для многих женщин оказывается проще "на выходе", чем дома.

Ведь дома прежде всего хочется расслабиться и отдохнуть, а не думать о том, как ты выглядишь. Но приобрести себе красивый и одновременно удобный домашний халатик, то все эти вопросы решатся сами собой. Если вы поближе посмотрите на халаты из ассортимента производителя "АстраИвТекс", то сами убедитесь, что прекрасно выглядеть, не прилагая для этого никаких усилий, можно и дома!

Чем хороши трикотажные халаты для дома? Да хотя бы тем, что они дают женщине замечательную возможность носить то, что ей действительно нравится, но по каким-то причинам невозможно вне дома. Например, если на работе даме изо дня в день приходится носить стандартный "белый верх и черный низ", или безликий серый костюм, то конечно, ее потребность в красивых, ярких и комфортных вещах остается нереализованной. Зато дома можно в этом плане дать себе полную волю, и выбрать очаровательный трикотажный халат яркого голубого, насыщенного сиреневого или сочного алого цвета, либо же присмотреться к моделям с интересными цветочными, геометрическими или фантазийными принтами, которые подчеркнут вашу женственность и создадут отличное настроение на весь день, как бы он ни сложился.

Разнообразие моделей домашних халатов поможет сделать верный выбор

Пожалуй, самая простая, удобная и потому одна из самых востребованных моделей женских халатов - прямой вариант длиной ниже колена, с длинным или укороченным рукавом. Застежкой в этом случае чаще всего служит удобный замок-молния, хотя иногда встречаются модели на кнопках или пуговицах. А что касается дополнительных элементов декора, то халаты пошива компании "АстраИвТекс" предлагают женщинам здесь полную свободу выбора.

Внимание - к деталям!

Например, если хочется большего комфорта и уюта, обратите внимание на нежные велюровые халаты с капюшоном, который к тому же является сейчас очень модным, особенно среди девушек и молодых женщин. Если вы хотите подчеркнуть стройную шейку, вашему вниманию предлагаются разнообразные варианты воротников, например, апаш, милый отложной воротничок, соблазнительные каре или V-образный вырез. Если демонстрировать шейку не входит в ваши планы, можно выбрать халаты со стильным воротником-стойкой или небольшим аккуратным хомутом, который сделает свою обладательницу элегантной даже в стенах дома.

Очень красиво смотрятся модели , в которых воротники, манжеты, карманы и низ изделия декорированы отделочным гладкокрашенным велюром контрастной расцветки или в тон. Причем декорированными могут быть как все эти элементы, так и один-два.

Если есть желание подчеркнуть стройную талию, стоит обратить внимание на приталенные халаты, либо на модели с поясом или кулиской для приталивания. Такие халаты отлично сидят по фигуре, и позволяют женщине чувствовать уверенность в своей привлекательности, даже если она не собирается выходить из дома.

Нарядные домашние халаты - для тех, кому важно всегда оставаться красивой

Халаты, украшенные кокетливыми воланами, рюшами, сборкой, оригинальными принтами и цветными вставками пользуются у женщин всех возрастов большой популярностью, потому что они больше напоминают очаровательные платья, нежели домашнюю одежду. Здесь, в отличие от одежды на работу и "на выход", можно не бояться переборщить с декором. Если вам хочется больше ярких красок - пожалуйста, выбирайте эффектные модели, оформленные в стиле "колор-блок", с ярким принтом, контрастной бейкой или романтичными воланами на рукавах или по низу.

Кстати, в последнее время набирают популярность модели в легком винтажном стиле. Поэтому если вам нравится принт в мелкий цветочек или горох в сочетании с прямым покроем или силуэтом трапеция, вы определенно будете в тренде!

Не возбраняются здесь самые легкомысленные принты в виде цветов, сердечек, гороха и т.д., а также забавные надписи, которые поднимают вам настроение. В таких халатах вы никогда не будете выглядеть скучно, ведь такая яркая, красивая и комфортная домашняя одежда поможет расслабиться и своей очаровательной владелице, и всем, кто ее окружает дома.

реклама

фото предоставлено ООО "Дрим Трейд"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.