21 сентября 2018, 12:04
0 1389
0
0

Бонусы за онлайн-покупки: приятный шопинг для пензенских абонентов «Ростелекома»

Бонусы за онлайн-покупки: приятный шопинг для пензенских абонентов «Ростелекома»

Пензенские абоненты «Ростелекома» могут получать бонусы за покупки товаров в более чем 90 интернет-магазинах. Для этого им необходимо зарегистрироваться в личном кабинете lk.rt.ru и стать участниками федеральной программы лояльности «Бонус».

Чтобы начать покупки, клиент «Ростелекома» должен зайти в личный кабинет или его мобильную версию, открыть вкладку «Получить бонусы» и перейти по ссылке в интернет-магазин. При покупке техники в «М.Видео» абонент получит 10 бонусов за каждые 100 рублей, парфюмерной и косметической продукции в сети «Л’Этуаль» – 2800 бонусов за товар стоимостью от 900 рублей. В списке компаний-партнеров акции – «Спортмастер», «Декатлон» «AliExpress», «Дочки-Сыночки», «Lamoda.ru», «Ostin» и другие популярные магазины.

Директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Яковлев комментирует: «Благодаря программе лояльности «Ростелекома» самые активные клиенты получают подарки и скидки. Бонусные баллы начисляются не только за пользование услугами связи, но и за приобретение товаров и услуг в магазинах-партнерах. Теперь шопинг становится вдвойне приятным: абонент покупает нужную ему вещь и получает вознаграждение от своего провайдера».

Клиенты компании могут использовать баллы для оплаты услуг связи и сервисов. Ежемесячно они обменивают около миллиона накопленных бонусов. Самые востребованные вознаграждения − скидка на услугу «Домашний Интернет», дополнительные пакеты минут для звонков по домашнему телефону, подписка на пакеты телеканалов, аренда фильмов из «Видеопроката» и активация антивируса.

Срок действия бонусов ограничен: через 24 месяца с момента начисления они сгорают. Присоединиться к программе «Бонус» и контролировать баланс можно в Личном кабинете, зарегистрировавшись на ресурсе lk.rt.ru или в бесплатном мобильном приложении «Мой Ростелеком» (доступно в AppStore и Google Play).

     *   *   *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.