29 апреля 2017, 12:31
3 3015
0
0

В Пензе в 2018 году появится новый арт-объект

В Пензе в 2018 году появится новый арт-объект

Поручение отдал сити-менеджер Виктор Кувайцев.

В пятницу, 28 апреля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев отдал распоряжение управлению градостроительства и архитектуры разместить на территории города символический футбольный мяч. Арт-объект будет приурочен к чемпионату мира и празднованию столетия пензенского футбола, которые пройдут в 2018 году.

После разработки макета управлению градостроительства и архитектуры обсудят его на заседании специального совета

Справка:

Чемпионат Мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах следующих городов РФ: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи, Ростов-на-Дону, Саранск.

Пензенской области предстоит разместить часть фанатов, которые приедут на матчи в Мордовию. Стадион «Зенит» послужит тренировочной площадкой для одной из сборных. Сейчас там ведутся строительные работы.

Фото: pgduma.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Жан Жак

    18 мая 2017, 22:45

    Оценка:

    Нежели наконец наше градоначальство заметит, что почти 20 лет стоит готовая гостиница и не функционирует. Может этот чемпионат поможет пустить её в ход? А то стоит памятник, олицетворяющий пустую траты денег и все!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Жан Жак

    18 мая 2017, 22:39

    Оценка:

    Надеюсь, очень надеюсь, что наконец вступит в эксплуатацию гостиница, которая так отлично вписалась в наш город целых 20 лет назад и по сей день только раздражает своим "ничегоделанием". А интересно - на кой чёрт её построили? Неужели наши градоначальники её просто не замечают?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет