22 ноября 2017, 14:50
0 2058
0
0

Опубликовано фото «почтальона», подозреваемого в дерзком похищении малышки в Пензе

Опубликовано фото «почтальона», подозреваемого в дерзком похищении малышки в Пензе

К киднеппингу может быть причастен муж матери девочки.

СУ СК по Пензенской области опубликовал фотографию Евгения Колесникова. Мужчина может быть причастен к похищению девочки 16.06.2016 г.р., которая является дочерью его жены. Девочка до похищения проживала с отцом и бабушкой. 

Напомним, малышка была похищена во вторник, 21 ноября, прямо из квартиры на ул. Красноярской. Бабушка девочки, взяв ее на руки, открыла дверь незнакомцу, который сказал, что принес телеграмму. Предположительно, это и был Евгений Колесников. «Почтальон» брызнул в глаза бабушки газом из баллончика и отобрал у нее ребенка. Далее он и его жена, которая поджидала у подъезда, скрылись на автомобиле, управляемым третьим лицом. 

Омбудсмен по защите прав детей по Пензенской области Елена Столярова в комментарии Первому пензенскому порталу сообщила, что собирались документы на лишение родительских прав матери похищенной девочки в отношении нее (у женщины есть еще старший ребенок, в отношении которого она уже лишена родительских прав - прим.ред.). Однако, пока судебного решения не было.

Фото penza.sledcom.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.