2 августа 2022, 06:00
0 1213
0
0

Поздравляем! 2 августа экс-депутату Андрею Сакмаеву исполнилось 57 лет

Поздравляем! 2 августа экс-депутату Андрею Сакмаеву исполнилось 57 лет

Бывший депутат городской думы города Пензы, исполнительный директор фонда «Ветеран» сегодня отмечает день рождения.

Андрей Анатольевич родился 2 августа 1965 года в городе Кузнецке Пензенской области. После окончания школы он служил в рядах Советской армии и принял участие в боевых действиях на территории Афганистана в 1984-1986 годах в провинции Газни.

После службы в армии Андрей Сакмаев получил высшее образование, окончив Пензенский сельскохозяйственный институт по специальности «Инженер-механик».

Ранее Андрей Анатольевич являлся председателем правления Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане. Помимо этого, он был депутатом пятого созыва Пензенской городской думы, являлся членом постоянных комиссий по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности. А также по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству территории и экологии.

Сегодня именинник занимает пост исполнительного директора Пензенского общественного благотворительного фонда поддержки социальных и гражданских инициатив «Ветеран». Кроме того, он возглавляет ГАУ «Региональный центр государственной экспертизы и ценообразования в строительстве Пензенской области».

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Андрея Сакмаева с днём рождения, желает ему здоровья и радостных дней. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.