7 апреля 2019, 13:30
0 1960
0
0

Житель суровой Челябинской области ради 200 кг пензенских пельменей сотворил невероятное…

Житель суровой Челябинской области ради 200 кг пензенских пельменей сотворил невероятное…

Маркетологи «Кондольских продуктов» продолжают отжигать, теперь уже на федеральном уровне. Хотя, может быть это совсем и не они… Однако, обо всем по порядку.

Группа «Типичный Челябинск» порадовала нас очередным известием об успехах кондольских интернет-маркетологов. На этот раз создатели портрета Егора Крида из пельменей и производители, толерантные к сексуальным меньшинствам, решили по-настоящему испытать человеческую природу. Они объявили конкурс, победителем которого обещали объявить любого, кто сменит имя и фамилию на Пельмень Кондольский. Такой парень нашелся в городе Троицке Челябинской области. Посоветовавшись с братом, 18-летний Роман Грошев официально сменил документы и теперь зовется Пельменем Марсельвичем Кондольским. В социальных сетях он сфотографировался с новым свидетельством, где указаны эти данные. Кондольские производители сразу же объявили его победителем и сообщили, что он может забрать приз в ближайшее время.

Напомним, что ранее мы уже писали о кретивных решениях маркетологов производителя пельменей. Правда, руководство компании отреклось от подобного пиара. Руководитель пельменей Рамиль Дрякин сообщил даже, что намерен обратиться в суд, чтобы наказать провокаторов. Но пока иска не последовало.

Ждем новых вирусных идей от маркетологов «Кондольских пельменей»!

Источник фото: https://vk.com/typical_chelyabinsk

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.