21 октября 2016, 11:31
0 2573
0
0

В Пензе женщина получила инсульт прямо в кабинете нетрадиционной медицины

В Пензе женщина получила инсульт прямо в кабинете нетрадиционной медицины

Сотрудницам офиса пришлось просить случайных прохожих помочь вынести пострадавшую к карете «Скорой помощи»

Как сообщил Первому Пензенскому порталу очевидец, сегодня, примерно в 11 часов, в гостинице «Россия» у пожилой женщины случился инсульт.

«К нам в офис заглянула взволнованная женщина и попросила помочь», - рассказывает Василий Готовцев. - «Я вышел в коридор, где узнал, что в их кабинете женщине стало плохо и ее нужно отнести к карете «Скорой помощи».

К Василию присоединились еще трое мужчин. Оказалось, что в помещении, где находилась пострадавшая, располагается некое заведение, проводящее «экспресс-оценку всего организма», а также «восстановление био-информационными технологиями 21 века».

«Когда мы вынесли женщину на мягких носилках и положили ее на каталку, я спросил у врачей, что случилось и он сказал, что это инсульт», - сообщил Василий. - «Медсестра добавила, что это никак не связано с деятельностью той компании, которую она посещала».

Внешне взаимосвязи действительно нет, однако, проверка показала, что указанные в объявлении «био-информационные технологии» - типичный сетевой маркетинг.

«Сетевой маркетинг сам по себе не так уж и плох», - считает эксперт Первого Пензенского портала. - «Однако, эта организация обещает некое восстановление организма. После чего восстановление? Чем они восстанавливают? Что за экспресс-оценка организма? Мне лично кажется, что польза от этих методов сомнительная».

Первый Пензенский портал продолжает следить за развитием ситуации.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.