16 декабря 2016, 10:50
1 2510
0
0

В Железнодорожном и Ленинском районах Пензы назначены мировые судьи

В Железнодорожном и Ленинском районах Пензы назначены мировые судьи

Сегодня, 16 декабря 2016 года, в Законодательном собрании региона состоялось назначение мировых судей.

Председатель Пензенского областного суда Виктор Николаевич Трифонов представил кандидата на должность мирового судьи участка №5 Ленинского района Пензы - Попкову Елену Викторовну на пятилетний срок полномочий.

— Елена Владимировна родилась в 1985 году в Пензенской области, имеет высшее юридическое образование, в 2008 году закончила юридический факультет ПГУ. Имеет стаж работы - более 7 лет, 3 из которых - в должности судьи. За время работы зарекомендовала себя с положительной стороны, как ответственный профессиональный работник. В обращениях с гражданами ведет себя корректно, жалоб на нее не поступало, — рассказал Виктор Николаевич.

Кандидат на должность мирового судьи №1 Железнодорожного участка Пензы - Болат Татьяна Сергеевна.

— Родилась в 1986 году в Пензе, в 2008 году закончила юридический факультет ПГПУ им. Белинского. Стаж работы - более 8 лет, все это время она работала помощником судьи Первомайского района Пензы. Зарекомендовала себя, как думающий грамотный юрист, — представил Виктор Николаевич кандидата на трехлетний срок полномочий.

В ходе голосования присутствующие единогласно поддержали обе кандидатуры.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Иосиф

    16 декабря 2016, 17:23

    Оценка:

    Попкова... стаж 7 лет из них 3 в должности судьи. Несложный подсчет дает результат: на 3летний срок полномочий ее назначали с 4летним стажем. Весело. При требовании в 5 лет.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет