7 ноября 2017, 12:00
0 2550
0
0

Пензенские промышленники поздравляют Николая Симонова с Днем Рождения

Пензенские промышленники поздравляют Николая Симонова с Днем Рождения

Сегодня, 7 ноября, свой День Рождения отмечает председатель правительства Пензенской области Николай Симонов.

Николай Петрович — один из самых эффективных и в то же время самых скромных чиновников из команды Ивана Белозерцева. Именно с его работой связывают экономические успехи Пензенской области. Регион продолжает удерживать первое место в ПФО по развитию промышленности и увеличивать обороты внешней торговли. Несмотря на то, что Николай Симонов уже два года работает в правительстве, для своих бывших коллег он остаётся промышленником, человеком дела. Напомним, что с 2004 года Николай Симонов работал директором Дизельного завода. Однако свой путь на предприятии он начал гораздо раньше: прошел по карьерной лестнице от мастера участка до руководителя предприятия. Сегодня его коллеги – директора заводов поздравляют Николая Симонова с его днем рождения и говорят добрые слова:

Олег Кочетков, директор завода «СтанкоМашСтрой», заместитель председателя Союза машиностроителей Пензенской области:

«Уважаемый Николай Петрович! От всей души поздравляем вас с Днем Рождения! В первую очередь хочется пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успехов на новом поприще! Сейчас нам в стане промышленников не хватает такого соратника, как вы. Несмотря на это вы для нас остаетесь коллегой, настоящим профессионалом, человеком, который прошел путь от простого работника до директора завода. Для нас вы пример, на который нужно равняться, человек, у которого мы учимся. В вашем лице область приобрела грамотного, эффективного и порядочного чиновника, который способен в корне изменить ситуацию во многих сферах благодаря опыту, каждодневному кропотливому труду. Кроме того, во многом благодаря вам в регионе начался новый виток развития промышленности. Потому что вы понимаете, как все устроено в этой отрасли, какие потребности и нужды существуют у ведущих предприятий. У вас получилось стать связующим звеном между властью и промышленностью, и мы видим, что благодаря вам становимся реальной силой, что промышленность получила в регионе соответствующее ей высокое значение»

Присоединился к поздравлениям Олега Кочеткова директор ПО «Электроприбор», председатель Союза машиностроителей Пензенской области Юрий Почивалов:

«Николай Петрович, искренне поздравляю вас с Днем вашего Рождения! Мы много лет с вами знакомы и буквально плечом к плечу делали одно дело. Вы всегда умели видеть главное, ответственно браться за реализацию больших целей. И самое важное – вы умеете их добиваться. Вы всегда отдаетесь работе целиком и благодаря вашему усердному труду, вам многое удалось сделать для Дизельного завода, региональной промышленности, а теперь и для области. В наше время это очень редкие качества и умения. Мне хочется пожелать вам здоровья, верных союзников, успехов на новом поприще!»

Еще одно поздравление пришло в редакцию в адрес Николая Симонова от директора завода ОАО «Пензтяжпромарматура» Александра Чернышева:

«Уважаемый Николай Петрович! Поздравляю вас с Днем Рождения! Ваш многолетний труд достоин большого уважения, вы продолжаете ежедневно развивать пензенскую промышленность теперь уже являясь председателем правительства Пензенской области. Мы благодарны вам за то, что вы делаете для заводов, предприятий, это важно не только для промышленников, это важно и для всего региона, для жителей области. Желаю вам новых свершений: вы как никто знаете, что необходимо для развития региональной экономики, бизнеса. Пусть все намеченное реализуется легко. И, конечно же, здоровья и благополучия!»

Кроме того, ко всем, кто решил высказаться лично, присоединились и другие промышленники и руководители предприятий. Николая Симонова поздравляют генеральный директор АО «ППО «ЭВТ» Алексей Слугин, генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Ратников, генеральный директор АО НПП «Рубин» Виктор Бязев, генеральный директор ОАО «Пензкомпрессормаш» Сергей Быченков, генеральный директор АО «ПНИЭИ» Вячеслав Фунтиков, председатель совета директоров ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» Олег Шаповал.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.