8 марта 2024, 17:41
0 1024
0
0

Пензенские промышленники поздравили женщин с 8 Марта

Пензенские промышленники поздравили женщин с 8 Марта

Они поблагодарили представительниц прекрасного пола за умение делать мир добрее и благороднее.

Сегодня по всей России отмечается Международный женский день. Представительниц прекрасного пола поздравляют их коллеги, родные и близкие. К ним присоединяются первые лица страны и региона. Не остались в стороне и резиденты станкостроительного кластера, в числе которых председатель комитета Законодательного Собрания по промышленной политике, гендиректор компании «СтанкоМашСтрой», региональный координатор проекта «Выбирай своё» Олег Кочетков.

«Милые женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник посвящен прекрасной половине человечества. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, оберегаете семейный очаг, несете радость и гармонию. При этом представительницы прекрасного пола активно проявляют себя во всех сферах деятельности, обеспечивают духовное единство и стабильность общества.

Благодарим за ваш самоотверженный труд и ответственность, за мужество и верность, за созидание и талант, умение делать мир благороднее и добрее. Низкий поклон труженицам, чьи успехи в работе лежат в основе достижений Пензенской области и России в целом.

Пусть в вашем доме всегда царят любовь и согласие, а сердце будет согрето заботой и уважением. От всей души желаем процветания, солнечного настроения, осуществления сокровенных желаний и всего самого лучшего! Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы!», - сказано в тексте поздравления.

Фото: 16k20.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.