21 октября 2016, 06:00
0 7715
0
0

Пензенская «дольче вита». Какие особняки продают местные толстосумы

Пензенская «дольче вита». Какие особняки продают местные толстосумы

В наше время в Пензе можно купить все. Взять, к примеру, недвижимость на сайте Авито. Дома - не дома, а дворцы! Предлагаем новую подборку.

Сегодня наш лидер - коттедж из пеноблоков за 45 млн. Четырехэтажный дом выгодно расположен, в объявлении это поэтично звучит, как «у подножия парка Белинского, с возможностью выхода в парк со двора». Площадь особняка составляет 600 м2, а гаража - 350 «квадратов». Коттедж новый с хорошим ремонтом и не лишен приятных деталей. Например, есть винный погреб, такой незаменимый для светских приемов.

Дом на самом берегу Сурского водохранилища хоть и меньше по площади, но выполнен он из более надежного кирпича. К двухэтажному коттеджу площадью 250 м2 прилагается участок земли 18 соток. Но до Пензы придется ехать 12 км. Из преимуществ можно отметить хороший свежий ремонт и два санузла. Стоимость романтичного жилища - 28,5 млн. рублей.

Следующий коттедж находится в черте города, но попадает в дайджест только за счет своей цены - 22,5 млн. рублей. Вид у внутренних помещений дома довольно неприглядный для такого прайса: средний ремонт, старая мебель, на некоторых фотографиях изображены незаправленные постели. Собственник, который продает дом лично, все же попытался озаботиться маркетинговой составляющей, заявив, что район, где расположен его коттедж - экологически чистый, но верится в это с трудом, город же. Среди плюсов - дом площадью 399 «квадратов» сопровождается земельным участком 17 соток, а, главное, включает мини-гостиницу с отдельным входом. Последняя деталь некоторым образом объясняет обстановку на фотографиях. 

Пожалуй, самая симпатичная фотография продаваемого дома: 

А есть и такие:

Сайт содержит информацию о продаже домов и за 20 млн. рублей, но они не особо примечательны, зато коттедж за 19 млн. рублей по описанию и одной из фотографий сильно напоминает лот из прошлого выпуска. Тогда он был самым дорогим и стоил 43 млн. рублей. Как говорится, почувствуйте разницу. Скидка больше чем вполовину!

Площадь особняка - тысяча «квадратов», из них жилых 663 м2, четыре уровня, участок 10 соток, гараж на два машиноместа.

 Фото stroy-iks.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.