29 апреля 2016, 06:00
1 7227
0
0

Красиво жить запретишь? Топ-5 дворцов, которые продают пензенские богачи

Красиво жить запретишь? Топ-5 дворцов, которые продают пензенские богачи

В активе зажиточных пензенцев есть не только люксовые автомобили, но и роскошные особняки. Это легко проверяется на сайтах объявлений в разделе продажи недвижимости. В обзоре мы покажем, чем пока владеют местные «скруджи», и что вполне может стать собственностью любого пензенца. При наличии нескольких десятков миллионов.

1. Не самый дорогой, но очень симпатичный вариант коттеджа расположен в районе Сосновка.

Три этажа, 270 квадратных метров, стены из кирпича, крыша - металлочерепица. По фотографиям понятно, что ремонтировали коттедж на славу. Продавец заявляет, что дизайн-проект разрабатывал профессионал. «Дорогие двери из натурального шпона, полы - керамогранит и паркетная доска, сантехника премиум-класса, итальянская кухня со встроенной техникой, гардеробная, встроенные шкафы и гараж на два автомобиля со входом в дом», - перечисляются заслуги особняка в объявлении. Цена такой «конфетки» - 14 млн. рублей, за мебель придется накинуть еще полмиллиона.

2. Самый дорогой особняк на пензенском рынке стоит 43 млн. рублей

Авторы объявления называют его шикарным и предлагают использовать не только как дом для проживания большой семьи, но и в качестве гостиницы. Четыре уровня, тысяча «квадратов», из которых 660 - жилые. Отдельные шашлычная и банный комплекс с бассейном. Находятся апартаменты на улице Солнечный переулок (в районе «Автодрома»). Внешне коттедж похож на замок, а вот его внутренняя отделка не впечатляет.

3. За 36 млн. рублей можно купить коттедж в районе Дворца пионеров (улица Бекешская, «Глобус»). 

Из достоинств этого трехуровневого особняка, по заявлению продавца, - евроотделка с применением натуральных материалов, дизайнерская мебель, каминный и тренажерный залы, бильярд, бассейн, баня, гараж на четыре места, веранда с печью-мангалом, охранная сигнализация с видеонаблюдением. Выложенные плиткой дорожки и качественный забор завершают образ. Общая площадь лота - 360 квадратных метров.

4. Двухэтажный кирпичный коттедж в черте города предлагают за 34 млн. рублей.

Коттедж площадью 377 «квадратов» построен в 2009 году и продается исключительно в связи с переездом, подчеркивают авторы объявления. Владелец гордится месторасположением, разумной планировкой дома, спа-комплексом с отдельным санузлом (в самом доме их еще два), дорогим ремонтом в классическом стиле. На наш взгляд, спальня выглядит несколько простовато. А вот ландшафтный дизайн действительно привлекателен. И деревья (в том числе плодовые), и пруд, ручьи, мостики, мельница, колодец. В комплекте с коттеджем предлагается гараж на два автомобиля и гостевой домик.

5. Продается в Пензе и настоящий дворец по бросовой цене.

Правда на дворец этот коттедж больше похож внутри, чем снаружи. И вместо белого коня припаркована «шестерка». Зато внутреннее убранство говорит о любви собственника к стилю «ренессанс». Двухэтажный кирпичный дом площадью 550 «квадратов» предлагают по цене 25 млн. рублей. Высота потолков - 4 м 20 см, всюду лепнина. В доме целых три санузла. А находится он всего в 100 метрах от ТЦ «Коллаж».

При подготовке обзора использована информация с сайтов bazarpnz.ru, avito.ru, domofond.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • DOMKOM

    6 июня 2016, 0:53

    Оценка:

    #ПУШКИНА49 #ГОРЬКОГО23

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет