29 сентября 2016, 06:00
0 2605
0
0

В ОНФ подтвердили, что Мельников исполняет обязанности руководителя исполкома пензенского отделения

В ОНФ подтвердили, что Мельников исполняет обязанности руководителя исполкома пензенского отделения

В пресс-центре ОНФ подтвердили, что главным кандидатом на замену Анне Кузнецовой является Сергей Мельников.

Напомним, в прошлом выпуске Первый пензенский портал со слов достоверных источников сообщал о вероятном назначении на пост руководителя исполкома пензенского отделения ОНФ Сергея Мельникова. Мужчина состоит в рядах фронта, горожане могли слышать его имя при освещении рейдов по проверке пензенских дорог на «вшивость».

В среду, 28 сентября, Первый пензенский портал обратился к Сергею Мельникову, чтобы поздравить с новой должностью, на что тот ответил, что вопрос не решен.

- Перечень кандидатур на пост руководителя исполкома находится на согласовании в Москве, думаю, что вопрос решится в ближайшее время, но строгих сроков для этого не существует, а вообще это длительная процедура, - прокомментировал Сергей Мельников, не отрицая тот факт, что его кандидатура также рассматривается. - Если руководство сделает выбор в мою пользу, то я приму назначение с полной готовностью и ответственностью.

Пресс-секретарь регионального ОНФ Виктория Белякова сообщила Первому пензенскому порталу, что назначения еще не произошло.

Московские «фронтовики» оказались более осведомленными, сообщив Первому пензенскому порталу, что назначение состоялось, но оно пока носит временный характер.

- Временно исполняющим обязанности руководителя исполкома регионального отделения ОНФ является Сергей Мельников, - сообщили в пресс-центре ОНФ. - По правилам в этой должности предусмотрен испытательный срок три месяца.

Полагаем, если врио руководителя достойно покажет себя на новом посту, то его утвердят на постоянной основе. К слову, об остальных претендентах на пост руководителя пензенского исполкома в главном пресс-центре ОНФ решили не распространяться. 

Напомним, предшественница Сергея Мельникова, Анна Кузнецова, покинула пост в связи с назначением на должность омбудсвумен по правам ребенка в России. Это событие произошло 9 сентября, с тех пор место было вакантным.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.