12 апреля 2017, 06:00
1 3116
0
0

«Чуду быть!»: Павел Слепов рассказал, как «реанимировал» свое BSW шоу

«Чуду быть!»: Павел Слепов рассказал, как «реанимировал» свое BSW шоу

Знаковое событие 2016, уже спустя год потеряло свою популярность. Как и было обещано организатором, новое дыхание 2 сезону городского проекта о моде и красоте дарили в «Венском кафе» на ул.Московской.

Именно здесь лично Павел Слепов и его команда продавали билеты на мероприятие с уценкой (напомним, что 11 апреля их отдавали за половину стоимости - 500 руб.). Конечно, реализовать оставшуюся 1000 штук нетронутых приглашений не получилось, но и того количества, что попало в добрые руки, вполне хватило на повторный запуск BSW:

«У нашего проекта нет спонсоров, поэтому ему приходится выживать самостоятельно. Сегодня никто не заинтересован в расслабленности людей на светских тусовсках вроде нашей, поскольку расслабленный человек становится избирательным и перестает ходить в магазины, а это душит коммерцию. Но, слава Богу, есть такие люди в Пензе, с позицией «беру это на себя». Именно благодаря им и стартанем во второй раз».

Но, как показывает практика, на одной инициативе и ярко выраженной позиции далеко не уедешь. А вот уехать из Пензы – это запросто. О теме переезда генеральный директор Razvito Group поговорил с корреспондентом 1pnz.ru:

«Я уже достаточно давно работаю в этом городе и убедился, что специалисты высокого уровня здесь не в цене. И хотя сегодня многочисленные проекты по-прежнему держат меня на земле пензенской, думаю, что в ближайшее время это все-таки дорога отсюда, нежели продолжение пути. Я сейчас как раз в том возрасте, чтобы ловить рыбу где-нибудь на морском берегу».

А пока мы «закидываем удочку» в 23 апреля. И ждем, что за «рыбку» оно нам приготовило на этот раз!

Фото: архив пресс-служб

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Иван Грозный <

    Иван Грозный

    12 апреля 2017, 13:09

    Оценка:


    Этот Слепов видимо совсем не понимает Пензы. Не один креативный проект не пойдет в этом болоте. Купился на то, что жители шныряют по Московской в модных шмотках и много иномарок, не понимая, что это кредиты понтующихся нищебродов. У них совершенно нет ни денег, ни культуры для восприятия чего-то по настоящему творческого. Все тратится на понты и предметы первой необходимости. Поэтому любые инновационные проекты в Пензе обречены на провал.Вот уж поистине говорящая фамилия...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет